Война рядом: как минометы летали над ООС

Переглядів: 594

29 червня 2019 18:59

Война рядом: как минометы летали над ООС фото

С начала суток 29 июня в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе не зафиксированы потери среди украинских военных. Об этом сообщает прес-центр Министерства обороны.

Как сообщается, по состоянию на 12:00 российско-оккупационные войска 7 раз нарушили режим прекращения огня. При этом враг активно применял минометы и ствольную артиллерию, которые запрещены минскими соглашениями.

Так, боевики из минометов 120-го, 82-го калибров и артиллерийских систем калибра 122 мм обстреляли позиции подразделений Объединенных сил в районе населенных пунктов Новолуганское, Зайцевое на луганском направлении и вблизи Гранитного - на донецком.

"По состоянию на данный момент ситуация остается полностью контролируемой украинскими военнослужащими из состава Объединенных сил. Боевых потери в рядах наших войск в течение текущих суток не зафиксированы", - добавили в ведомстве.

Источник: ua.today



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
29 червня 2019 г. (19:49)

....минометы летали над ООС

Ё моё!!!! Уже минометы летают! Тепрь очередь за тракторами с вертикальным взлетом и реактивными комбайнами!!! Берегись, спасайся кто может!!!    

Аноним
29 червня 2019 г. (20:13)

Нуаче, минометы молот только и способны, чтобы им из рогатки пулять.

 

Складывется ощущчто МВ взяли на работу новую сотрудницу. Патриотическую, но как водится со всеми патриотами, тупую до безобрасия )

Аноним
29 червня 2019 г. (20:18)

Суки бандеровские продолжают обстреливать Донецк из тяжелого. Твари ебаные. В день так называемой конституции дети Донецка сидели в подвалах. Суки

Гость
29 червня 2019 г. (21:47)

Война рядом: как минометы летали над ООС сильно сказано, теперь вместо мин летают сами миномёты.

Бур
30 червня 2019 г. (02:10)

сообщают также, что 28 июня украинская артиллерия обстреляла из минометов дом престарелых в Ясиноватой. Слава богу никто не погиб! Люди за 5 лет войны уже научились прятаться. Но при чем здесь старики????

Бур
30 червня 2019 г. (02:11)

сообщают также, что 28 июня украинская артиллерия обстреляла из минометов дом престарелых в Ясиноватой. Слава богу никто не погиб! Люди за 5 лет войны уже научились прятаться. Но при чем здесь старики????

Аноним
30 червня 2019 г. (11:23)

Это кто ж тебе такую ...ню сообщает? Бабки у подъезда? Тогда понятно, всезнающий ты наш!!! Дебил, мля!

Аноним
30 червня 2019 г. (15:52)

дебил, мля - это твои имя и фамилия. Красиво тебя родители обозначили.

Бур
1 липня 2019 г. (02:03)

может я и дебил, может все ..,ня, что не пишет уа.тудей, но почему в Донецке гибнут мирные жители?


Схожі новини: