Трамп встретился с Ким Чен Ыном

Переглядів: 633

30 червня 2019 16:29

Трамп встретился с Ким Чен Ыном фото
Встреча Трампа с Ким Чен Ыном

Главы двух стран договорились возобновить ядерные переговоры.

Президент США Дональд Трамп заявил, что договорился с северокорейским лидером Ким Чен Ыном о восстановлении двусторонних переговоров по ядерной проблеме, фактически прерванных после неудачи саммита во Вьетнаме в начале этого года. Об этом сообщает "Радио Свобода".

Трамп сказал об этом после своей почти часовой встречи с Кимом 30 июня.

Он назвал встречу, которая проходила за закрытыми дверями "великим днем ​​для всего мира". Трамп также пригласил Ким Чен Ына в Вашингтон.


После встречи в демилитаризованной зоне между Северной и Южной Кореями лидеры провели переговоры на южнокорейской стороне. На время к беседе присоединился и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин.

30 июня Трамп прибыл в демилитаризованную зону на границе с Северной Кореей, где встретился с Ким Чен Ыном. Лидеры двух государств пожали друг другу руки, после чего Ким Чен Ын пригласил Трампа пройти на территорию Северной Кореи. Трамп согласился, он стал первым в истории главой США, посетившим КНДР.

Источник: news.liga



Имя:
Ваш комментарий:

-
1 липня 2019 г. (03:29)

Вот что значит иметь пару ржавых ядерных  ракет . трампус как проститут бегает и предлагает сделать минет   кыму  в любое время и в любой позе, поняв что войной их не напугать  ,  а Украину даже не спрашивают  решая ее судьбу без нее , думаю дональд  с вованом уже порешали  по укр  и скоро  скажут мыр .. правда позорный, типа такого как гей парад- это победа?!  Зато Украине дали первое место в мире по сексуальности , правда гордость так и прет за страну .....где каждый  должен превратится в ...фила 


Схожі новини: