Иностранцы устроили стрельбу в Киеве

Переглядів: 627

30 червня 2019 20:00

Иностранцы устроили стрельбу в Киеве фото

Правонарушителей задержали наряды патрульных и доставили их в управление полиции.

В воскресенье из-за конфликта в кафе на территории Оболонского района в Киеве произошла стрельба. В результате один из участников инцидента был ранен в ногу.

"Свидетели происшествия сообщили, что в заведении произошел конфликт между мужчинами. Позже к одному из них присоединились его друзья, и словесная перепалка переросла в драку. После этого один из участников ссоры достал предмет, похожий на пистолет, и выстрелил в оппонента",  – говорится в сообщении.

Пострадавшему вызвали "скорую". Тем временем компания "стрелка" скрылась с места происшествия на автомобиле.

"Оперативный дежурный ввел специальный полицейский план для задержания злоумышленников. Уже через час по улице Андрея Малышко правоохранители остановили похожий по ориентировке автомобиль, в котором находилась компания мужчин и две девушки",  – рассказали в полиции.

Позже правонарушителей задержали наряды патрульных и доставили их в управление полиции. Злоумышленниками оказались четверо иностранцев.

"В салоне иномарки полицейские нашли предмет, похожий на пистолет, а при поверхностном осмотре у девушек обнаружили пакет с таблетками белого цвета. Все запрещенные предметы направили на проведение экспертиз",  – отметили правоохранители.

Задержанным сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Источник: focus



Имя:
Ваш комментарий:

Колян
1 липня 2019 г. (04:35)

Судя по фото это чурки из другого государства))) 


Схожі новини: