Война рядом: обстрел санитарного автомобиля в районе Водяного на Донбассе

Переглядів: 615

1 липня 2019 19:47

Война рядом: обстрел санитарного автомобиля в районе Водяного на Донбассе фото
Умер военный медик, пострадавший при обстреле

Количество погибших от обстрела боевиками санитарного автомобиля подразделения Объединенных сил в районе населенного пункта Водяное Донецкой области увеличилось до двух – от травм умер военный медик, сообщает пресс-центр операции объединенных сил.

"Военный медик, раненный при обстреле боевиками из ПТРК автомобиля "Хаммер" в районе населенного пункта Водяное, от полученных травм скончался", - сообщает ООС на странице в соцсети Фейсбук в понедельник.

Ранее в этот день пресс-центр ООС сообщил, что около 10:50 при эвакуации раненого в районе Водяного боевики обстреляли санитарный автомобиль подразделения Объединенных сил.

Боевики попали в санитарный автомобиль "Хаммер" из ПТУР. В результате обстрела один украинский военнослужащий погиб, еще двое получили ранения. Один из раненых – военный медик находился в критическом состоянии.

Командование ООС подчеркивает, что обстрел санитарных автомобилей является нарушением международного законодательства и норм международного гуманитарного права.

Источник: interfax



Имя:
Ваш комментарий:

житель
1 липня 2019 г. (21:39)

брешут

Аноним
2 липня 2019 г. (08:33)

с российским террористами не о чем договариваться, их нужно методично уничтожать

Аноним
2 липня 2019 г. (10:32)

Ранение-травма. Убит -умер . Война -Боевые  игры . . .Сегодня  в игровых  боях без правил, соперники трвмировали  двух своих аппонентов один из которых умер с улыбкой на лице .. Вам не противно от таких словосочетаний? Где смерть скоро будут называть любимой и ласковой , чтоб не дай Бог не разозлить европейцев и американцев . Это все ровно что   оскал волка называть улыбкой овечки .

Сергей Кастанян
2 липня 2019 г. (12:06)

а если допустить, что это украинцы, которые против мирных инициатив президента, решили принести жертвы

Вася
3 липня 2019 г. (07:15)

Как можно "после обстрела от полученых травм умереть??"   может от полученых ранений погиб?  Кариночка херню пишет


Схожі новини: