«Никакой зрады нет». Зеленский записал новое видеообращение

Переглядів: 636

2 липня 2019 09:20

«Никакой зрады нет». Зеленский записал новое видеообращение  фото

Президент Владимир Зеленский записал ролик, в котором сообщил, что вчера (1 июля) в Станице Луганской на востоке Украины состоялось разведение войск и сил. Видео размещено в Facebook главы государства.

По словам Владимира Зеленского, отход от линии разграничения огня произошел с обеих сторон - как ВСУ, так и оккупационной гибридной армии РФ, "и это зафиксировала и подтвердила ОБСЕ".

Он считает, что такое событие состоялась "благодаря разблокированию минского процесса".

"Я понимаю, что только время и конкретные шаги смогут подтвердить всем, что стороны выполняют свои обязательства. Не хочу обещать, что завтра будет мир, что завтра мы прекратим войну. Но, мне кажется, что хрупкая надежда на начало завершения горячей фазы войны - эта надежда появилась", - сказал президент.

Зеленский также попросил "не поддаваться панике и провокациям и дать возможность нашим воинам, нашей армии и нашим дипломатам выполнять свою очень мощную и очень сложную работу".

"Пожалуйста, давайте все-таки сохранять спокойствие. Никакой зрады нет. Победы пока что, к сожалению, тоже нет. Но мне кажется, это первый наш небольшой реальный успех", - резюмировал он.

 

 

Gepostet von am Sonntag, 30. Juni 2019

 

Источник: .facenews.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 липня 2019 г. (10:13)

Боже мой, ну и рожа!!!!!  И это наш президент???!!!! Да нет, он наш презик! Президёныш!!! Препи...дёныш!!!  Окурок!!! 

Аноним
2 липня 2019 г. (10:16)

Он "грамотный" как Янукович: чего стоит фраза "....не поддаваться на панику...", а надо говорить "на поддаваться панике"! 

Аноним
2 липня 2019 г. (10:17)

А у них на 95-м квАртале именно так говОрят. 

Аноним
2 липня 2019 г. (10:30)

с тобой мы точно победим, на всех фронтах.)

Аноним
2 липня 2019 г. (12:03)

Ну Вова человек обеспеченный, в случае чего у него есть и куда бежать и за что жить.

Но всем остальным стоит знать, что глава администрации Станицы Луганской три дня пытался дозвониться на горячую линию президента и сообщить, что вместо днрийцев зашли кадровые рос.военные. +военные подтверждают то же самое.

Оно ж потом губки бантиком нам сложит, обиженно топнет ножкой и скажет, что ему ничего не доложили.

(перед 22.6.1941 на все предупреждения военных о накоплении немецких войск у границ и готовящемся нападении реагировали точно так же: "прекратить панику, это вражеская пропаганда!"


Схожі новини: