Оперировали Юрия Шатунова, экс-солиста «Ласкового мая»

Переглядів: 2119

7 липня 2019 20:13

Оперировали Юрия Шатунова, экс-солиста «Ласкового мая»  фото
Юрий Шатунов

В Москве был экстренно госпитализирован певец Юрий Шатунов. У артиста выявили сильное воспаление.

Недавно экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов отправился на гастроли. В начале тура он пожаловался на резкую зубную боль. Как оказалось, это осложнение было вызвано простудой, которую ранее певец перенес на ногах и не долечил.

Перед концертом в Новороссийске состояние Шатунова ухудшилось. 45-летний артист не стал отменять выступление. Он самостоятельно принял обезболивающее и антибиотики и мужественно вышел на сцену. После этого медики были вынуждены экстренно госпитализировать артиста.

Так, во вторник, 2 июля, Юрий Шатунов был доставлен в одну из московских клиник. В больнице ему сделали рентген, который выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Операция была назначена на утро четверга, 4 июля. К счастью, процедура прошла успешно. Шатунова оперировали под общим наркозом.

«Он уже пришел в себя, покушал, чувствует себя хорошо, — рассказал «КП» директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов. — В больнице Юрий, по прогнозам врачей, пробудет еще неделю. А потом перейдет в следующую клинику, удалять этот злосчастный зуб, с которого началось воспаление. Слава Богу, что все сделали вовремя, спасибо врачам. Следующий тур у нас начинается 10 октября. У Юрия уже все расписано на осень и на следующий год. А пока будем заниматься здоровьем».

В целом Юрий Шатунов пробудет в клинике под наблюдением врачей около недели. После ему удалят зуб и выпишут домой.

Источник: clutch.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 липня 2019 г. (22:47)

кому это интересно????


Схожі новини: