Националисты дали Зеленскому сутки ответить на «информационный шабаш» Кремля

Переглядів: 683

8 липня 2019 10:20

Националисты дали Зеленскому сутки ответить на «информационный шабаш» Кремля фото

Объединенные националисты требуют, чтобы президент Украины Владимир Зеленский адекватно отреагировал на анонсированный телемост между российскими пропагандистами с телеканала "Россия 24" и пропагандистами с телеканала Newsone.

Об этом заявил лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий в блоге на "Украинской правде".

"Цель этой информационной диверсии - очевидна. Программа максимум - символически поставить Украину в унизительное положение раскаяния и капитуляции перед силой РФ, добавить Медведчуку баллов перед выборами. Программа минимум, если не получится - показать, что инициативы мира между Украиной и РФ срывают "фашисты" и, опять-таки, добавить баллов Медведчуку перед выборами", - написал он.

Билецкий отметил, что "украинским националистам" нужно поговорить с президентом Владимиром Зеленским.

"Мы даем Владимиру Зеленскому сутки на адекватный (!!!) ответ на информационный шабаш, который готовит Кремль здесь, в Киеве. Ответ должен быть адекватным. Лидера государства, которое находится в состоянии войны. Не клоуна, не артиста с олигархических корпоративов, а Президента. Иначе ответ "зеленым человечкам" Кремля начнут давать "черные человечки". Думай. Те.", - заявил он.

Источник: Украинская Правда



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 липня 2019 г. (10:35)

и тех, кто ретранслирует ньюзван, на ту же помойку

Вадим
8 липня 2019 г. (10:57)
Комментарий удален
Аноним
8 липня 2019 г. (11:12)

кацапы озаботились нашими выборами

Алех
8 липня 2019 г. (13:58)

Ага,Ж и 73 процента кацапов шоколадного глаза прокатило. Рогуль, хватит волать речевки для умственно неполноценных идиотов


Схожі новини: