В Приазовье назвали победителя второй пятидневки

Переглядів: 1169

9 липня 2019 19:42

В Приазовье назвали победителя второй пятидневки фото
Победители второй пятидневки в Приазовье

В Приазовье подвели итоги второй пятидневки сбора урожая.

Победителями оказался коллектив комбайнового экипажа фермерского хозяйства "СТЭМ" в составе комбайнера Владимира Сивак, его помощника Романа Петрова, водителя Сергея Бусилкова. Они комбайном "New Holland 8.80" (9 м) выполнили дневное задание на 330,5 процентов, намолотив из 225 га 1350 тонн ранних зерновых культур. Об этом сообщает на своей странице в Фейсбук глава Приазовской райгосадминистрации Наталья Романенко.

Этот передовой экипаж стал также победители второй пятидневки областного конкурса на приз имени заслуженного механизатора Украины Ивана Мартыненко.

С достижением работников поздравили директор департамента агропромышленного развития Запорожской облгосадминистрации Андрей Поляков, а также председатель областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Людмила Отращенко и ее коллега в Приазовском районе Надежда Турубарова.

Такие показатели, конечно, не случайны. За ними стоит упорный труд всего коллектива и, прежде всего, руководителя хозяйства Валерия Стоянова, который является настоящим патриотом своей страны, с большой любовью и уважением относится к земле.

Фото со страницы Н. Романенко



Имя:
Ваш комментарий:

гость
9 липня 2019 г. (22:03)

Да  трудяг ПОЗДРАВЛЯЕМ НО это не показатели за 5 дней  Чтобы при урожайности в среднем 60 центнер  убирать в день по 45 гектар это всё враньё а как же обидно Зачем писать неправду .при норме 19-20 гектар  убирать по 45 БРЕХНЯ,

Аноним
10 липня 2019 г. (03:36)

Что можно сказать . ***и все соцсоревнование устраивают соревнуясь в получении грамоты ударника совка  

Аноним
10 липня 2019 г. (08:30)

почему у нас комбайнеры за день также некоторые комбайнеры набивают за 200 тон в день. вот комбайнер на ДЖОН-ДИРЕ ЗА ДЕНЬ НАКОСИЛ 312 ТОН. С СЕМИ МЕТРОВОЙ ЖАТКОЙ. так что все реально

 


Схожі новини: