Мелитополец на прогулке встретил президента

Переглядів: 1654

10 липня 2019 06:01

Мелитополец на прогулке встретил президента фото
Мелитополец встретил президента в парке

Мелитополец Александр Лопатюк, прогуливаясь с супругой по Киеву, встретил пятого президента Украины Петра Порошенко. 

Об этом сообщили на странице ОО "Справа громад".

Александр Лопатюк, позывной "Адриатика" - участник боевых действий, командовал ротой 37 отдельного мотопехотного батальона. 

В публикации указано, что Петру Порошенко в парке снимали видеоролик. Он прервался и с удовольствием общался и делал фото с мелитопольцами.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 липня 2019 г. (06:58)

Ага, усиленно пытаемся уверовать

Го
10 липня 2019 г. (08:17)

Да вы шо!) ()))

Гостья
10 липня 2019 г. (10:59)

и не говорите - вот уж новость так новость)

гость
10 липня 2019 г. (10:44)

Не президента, а урода!!! Эта тварь войну начала против своего народа!!!

Васька
10 липня 2019 г. (10:52)

С каких пор у "своего народа" русские паспорта, м?

kazachenko869
10 липня 2019 г. (15:54)

С каких пор жители Донецкой и Луганской областей в 2014м году стали владельцами русский паспортов?

Лимон
10 липня 2019 г. (10:51)

Порох на самом деле не такой черт, как его малюют. После всего, что о нем говорили, к народу не боится выходить, по крайней мере.

Инна
10 липня 2019 г. (10:58)

просто это испортило бы ему репутацию если бы он увидев человека убежал в ужасе, на ходу одевая бронежилет

Инна
10 липня 2019 г. (10:57)

ну вы выбирайте что пишете - встретился то с бывшим президентом, это ведь не пожизненный титул передающийся по наследству)

Жжук
10 липня 2019 г. (11:21)

Кстати, да. Некрасиво по отношению к Зеленскому.

Аноним
10 липня 2019 г. (11:54)

Нет такого звания- бывший президент!

Инна
10 липня 2019 г. (11:00)

а автограф оставил?)))

Гость777
10 липня 2019 г. (11:22)

С закруткой на спине

Дина
10 липня 2019 г. (11:20)

С этого и нужно было начинать!

Глеб
10 липня 2019 г. (12:38)

наверстывает упущенное

Горожанин
10 липня 2019 г. (11:21)

А почему не показали пол сотни охранников? Почему порох решил делать вид, что он ближе к народу, только сейчас? 5 лет прятался за спинами охраны как и Минько сейчас. Одна школа же

Глеб
10 липня 2019 г. (12:37)

а они фотографировали)

Станислав Бойко
10 липня 2019 г. (12:07)

Экс-президент рейтинг поднимает. А почему про него не пишут что "он всеми силами старается пролезть в очередной раз к властной кормушке"???  Или эти слова приготовлены только для одного кандидата?

Равик
10 липня 2019 г. (12:27)

Надеюсь черенок от лопаты в  жопу вставил?

Мария
10 липня 2019 г. (12:40)

Стыдно должно быть этому мужчине, гордиться нечем!

Гость
10 липня 2019 г. (12:41)

Сразу - 100 карма

Аноним
10 липня 2019 г. (12:56)

Теперь в церковь нужно идти 

Аноним
10 липня 2019 г. (13:07)

кацапню рвёт на части от Порошенко, плохо что тупизна выбрала Вову

kazachenko869
10 липня 2019 г. (15:56)

Ну так порох всех "умных" выдавил из страны на заработки в эуропу. Вот и голосовали те, кому было не все равно - кому тут и дальше жить

Альбина
10 липня 2019 г. (13:34)

Давно было пора стать ближе к народу, а надо было всего лишь уйти с поста президента((( эх

Аноним
10 липня 2019 г. (13:36)

И еще белочку!!!!

Стас Ко
10 липня 2019 г. (13:59)

Да-да, и белочку с собой тоже заберите 

Любопытный
10 липня 2019 г. (15:31)

Патриоты не уходят с фронта они там от начала до конца!

Следователь
10 липня 2019 г. (15:33)

Форму выдали один раз дали пострелять , Всё, герой войны , требуют ордена бесплатное жильё , и ещё пенсию, ИДИТЕ работать воины!!!

Станислав Бойко
10 липня 2019 г. (15:54)

А зачем? Лучшле  шины пожечь и "ганьба" покричать. И сразу денюжка капает.

kazachenko869
10 липня 2019 г. (15:53)

Его нормальные люди десятой дорогой бы обошли, или плюнули бы в лицо за все, что они сделал со страной!

Гость 34
10 липня 2019 г. (16:04)

Ничоооси, в надежде пройти в парламент? Ближе к народу бедняга стал..

Гость 34
10 липня 2019 г. (16:05)

Хотя я б с ним ни то что не фотклся, я бы рядом не стоял...

Всегда прав
10 липня 2019 г. (23:17)

Вот вам человек с народа, которому нечего бояться!)


Схожі новини: