Что подарить девушке, если вы недавно познакомились?

Переглядів: 3824

11 липня 2019 14:48

Что подарить девушке, если вы недавно познакомились? фото

Многие попадали в ситуацию, когда ваше знакомство произошло совсем недавно и вы ее знаете недостаточно хорошо, но день рождения у нее скоро и выбирать подарок все же придется. И если вы именно в таком положении и не знаете, какой приобрести подарок для девушек, то мы дадим вам несколько действующих советов по поводу презентов.

Универсальные идеи

Существует несколько действительно универсальных вариантов, среди которых вы сможете выбрать что-то подходящее к конкретно вашему случаю:

  • Сладости.
    Редкая девушка не любит сладкое,  поэтому и искать подарок можно именно в этом направлении. Отличным решением станет покупка шоколадных конфет ручной работы, вкусного торта, большой коробки Рафаэлло или же набор восточных сладостей.
  • Цветы и цветочные композиции.
    Еще одним беспроигрышным вариантом будут цветы. При этом, если вы не хотите дарить классический букет роз, то вы можете приобрести оригинальную композицию из редких цветов, или же и вовсе заказать букет из фруктов и конфет.
  • Гаджеты.
    Речь идет не о дорогих смартфонах и планшетах, а о других не менее интересных, но более бюджетных технических новинках. Купите девушке смарт часы, хорошие наушники, блютуз колонку или же портативное зарядное устройство.
  • Уютные мелочи.
    Если вы совершенно не знаете, что любит и чем увлекается девушка, то порадуйте ее уютными и милыми вещами. Это может быть плюшевая игрушка, теплый плед, чайный или кофейный набор, большое махровое полотенце и многое другое.

Лучший подарок - это эмоции

И действительно, даже если вы знаете девушку не слишком хорошо, поверьте, нет ничего лучше, чем подарить в подарок приятные эмоции и впечатления! В качестве вариантов мы можете выбрать:

  • Сертификат в салон и spa.
    Каждая девушка мечтает о дне, который она полностью посвятит своей красоте и своему здоровье, поэтому подарите ей такую возможность! Сертификат в spa салон, на массаж, модную стрижку или пилинг - это определенно то, что понравится любой представительнице женского пола.
  • Поход на фестиваль.
    Вы можете приобрести парные билеты на один из многочисленных фестивалей, тем самым получите шанс узнать свою новую пассию получше. Отправляйтесь вместе с ней на гастро фестиваль, на кинофест, или же на грандиозное шоу с участием многих популярных групп и исполнителей.
  • Купоны на эмоции.
    Речь идет как о экстремальных развлечениях, так и о чем-то более спокойном. Выбор лучше остановить на втором варианте, как на более универсальном. Среди идей для развлечений хотим выделить: конную прогулку, коньки и роллердромы, полет на воздушном шаре, 7d кинотеатры, прогулку на яхте, свидание на крыше, персональную фотосессию и многое другое.
  • Билет на мастер класс.
    Девушки в любом возрасте стремятся узнать что-то новое или же закрепить ранее приобретенные навыки, поэтому, почему бы не дать ей возможность посетить интересный мастер класс? Кулинарное шоу от известного шеф повара, языковые курсы, рисование на футболках, танцевальная студия - выбирайте на свой вкус, а возможно и сходите туда вместе с ней.

И помните, что хоть вы и познакомились недавно, но ваш подарок определенно поможет вам узнать друг друга получше и раскрыться перед ней с лучшей стороны!

*



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
11 липня 2019 г. (15:57)

Книга - лучший подарок. Кама сутра, например


Схожі новини: