За фильм о Путине и Медведчуке будет ответственность

Переглядів: 709

11 липня 2019 17:25

За фильм о Путине и Медведчуке будет ответственность фото
Юрий Луценко

По словам генпрокурора, журналистов телеканала NewsOne вызывают на допрос потому, что "в Украине есть закон".

Генпрокурор Юрий Луценко напомнил СМИ об ответственности за "антиукраинскую деятельность и подрыв национальных интересов". Об этом он заявил в видеообращении на Facebook.

По словам Луценко, журналистов телеканала NewsOne, который планировал телемост с российским каналом Россия 1, вызывают на допрос потому, что "в Украине есть закон".

"За какие-либо попытки прошлые - телемост, и будущие - демонстрация российского пропагандистского фильма, который рекламируется на канале Медведчука будет ответственность", - заявил Луценко.

Как сообщалось, канал "112 Украина" покажет фильм американского режиссера Оливера Стоуна "Нерасказанная история Украины", главными героями которого являются президент РФ Владимир Путин и его кум, глава политсовета "Оппозиционной платформы - За життя" Виктор Медведчук. Показ состоится 16 июля.

Как сообщает "Детектор медиа", в фильме показывают якобы историю Украины с 2003 года, войну с Россией называют "гражданской войной", а Медведчука - "лидером оппозиции". РФ в киноленте не показывают страной-агрессором.

Источник: news.liga



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
11 липня 2019 г. (20:31)

Правильно я понял из заметки, что "российский пропагандистский фильм" Оливер Стоун снял? 

Получается, все, что не совпадает с картиной мира, нарисованной украинскими пропагандистский, заранее обьявляется творением "российских пропагандистов". Будь они хоть из Парагвая.

Бур
12 липня 2019 г. (01:27)

ага, может за то, что он агент Путина Стоуну и дали 3 Оскара и 5 Золотых глобусов?)))

Аноним
12 липня 2019 г. (07:16)

А что в этом фильме можно нового узнать? В том, что майдауны совершили государственный вооруженный переворот? Что снайперами управляли Пашинский и Парубий? Что гражданскую войну начали Парубий и Порошенко? Так это не знают только умстенно недалекие свидомиты. Ну или не хотят это принять в своих тупых бошках

Казарцева 17/123
12 липня 2019 г. (07:40)

если в украдине есть закон,что уже смешно,то какого рожна прокурор страны без юридического образования.где же соблюдение закона.

Аноним
12 липня 2019 г. (07:41)

Вкраина и закон - это два взаимоисключающих понятия )))))))))

Аноним
12 липня 2019 г. (09:02)

Кацапня обурена - не дивно. Сяде ваш пропа***, якщо не сбіжить до х у йла.

Аноним
12 липня 2019 г. (09:30)

Вроде бы как, обурени рогули! Ибо, с чего тогда запрет на фильм? Рагули, вы такие совки дремучие

Толик из мысак
12 липня 2019 г. (09:41)

Рагулье априори идиоты по жизни.это наукой доказано...а просранной страной и на практике тоже.поэтому,резюмируя,можно сказать,бандерлоги рагулеголовые,это диагноз психиатирический.


Схожі новини: