Сейчас много мошенничества и аферистов: Зеленский за рулем Tesla обратился к избирателям

Переглядів: 624

16 липня 2019 09:59

Сейчас много мошенничества и аферистов: Зеленский за рулем Tesla обратился к избирателям фото

Президент Украины Владимир Зеленский призвал украинцев быть внимательными на выборах в парламент и не голосовать "за аферистов".

Об этом говорится в видеообращении президента на его странице в Facebook. Видео Зеленский записал во время поездки за рулем автомобиля Tesla.

"Что касается парламентской гонки, то политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, обязательно всех победит, и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство действительно профессионалов", – отметил Зеленский.

Вместе с тем он предупредил, что сейчас есть много аферистов и мошенников, которые открывают разного рода общества и предприятия с названием партии, которую он не может назвать.

"Я не могу называть эту партию, потому что это уже будет агитация. Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за того или иного мажоритарщика: посмотрите, в бюллетене должно быть словосочетание: "Политическая партия", а затем название партии. Не ПП, ни МВ, никакие другие сокращения, а именно "Политическая партия, а потом название партии", - пояснил глава государства.

 

Источник: Цензор.НЕТ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 липня 2019 г. (10:29)

неужели он всерьёз считает себя политиком?

Аноним
16 липня 2019 г. (11:58)

Политиками не рождаются, ими становятся. 

Аноним
16 липня 2019 г. (12:15)

как-то быстро, вчера только на рожи корчил


Схожі новини: