Мария Кончаловская уже выходит на прогулку: новые сообщения о состоянии девушки

Переглядів: 17408

16 липня 2019 12:30

Мария Кончаловская уже выходит на прогулку: новые сообщения о состоянии девушки фото

На протяжении практически шести лет Мария Кончаловская находилась в коме. Изредка появлялись новости относительно того, что девушка открывала глаза. Теперь же ряд изданий сообщает о том, что дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского уже выходит на прогулку, находясь в инвалидной коляске.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что Маша чувствует себя уже лучше, реагирует на внешние раздражители и с каждым днем появляется все больше надежды на полное ее выздоровление.

На этот раз eversmi сообщило о том, что Маша вышла из комы. Девушку якобы перевезли в реабилитационный центр, где ей уже позволено выходить на прогулки, правда, пока что в сопровождении медсестер. При этом издание отмечает, что девушка находится в инвалидной коляске, но уже пытается говорить.

Более того, журналисты говорят о сделанных папарацци фотографиях Марии, однако ни одного материала не предоставляют публике. По их сообщению, дочь Высоцкой и Кончаловского запечатлели как раз во время прогулки, но кадры сделали таким образом, чтобы нельзя было рассмотреть, в каком именно центре проходит восстановление после страшной аварии Маша Кончаловская.

Пока известные родители не комментируют данную ситуацию.

Источник: joinfo.ua

 



Имя:
Ваш комментарий:

Нина
17 липня 2019 г. (18:17)

Все враньё.Мария до сих пор в коме.

Аноним
17 липня 2019 г. (22:02)

Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
24 липня 2019 г. (19:24)

Кому надо эта кацапская хвойда

Татьяна Бриф
31 травня 2020 г. (07:08)

Машеньке, красавице, принцессе - самого быстрейшего выздоровления! Родителям веры, надежды и любви! Крепитесь!Вам послано испытание!! Примите его! Надейтесь на лучшее и помогите какому нибудь ребенку выздороветь! Ведь не оскудеет рука дающего -что отдал во Вселенную - то сторицей получишь обратно! Любимые, обожаемые, талантливые - выздоровления вашей милой девочки! У нее выдающееся будущее - Так что все будет ХОРОШО!


Схожі новини: