Мелитопольским школьникам очень быстро нужны жилеты

Переглядів: 1189

16 липня 2019 14:30

Мелитопольским школьникам очень быстро нужны жилеты фото
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман презентовал светоотражающие жилеты, которые будут носить ученики младшей школы

С 1 сентября ученики начальных классов мелитопольских школ, как и младшие школьники всей Украины, будут носить специальные светоотражающие жилеты. Такое решение было принято Кабмином, а премьер-министр Украины Владимир Гройсман на днях даже презентовал «обновку».

Решение обязать учеников 1-4 классов носить светоотражающие жилеты в темное время суток было принято весной - во время проведения всеукраинского Координационного совещания по вопросам безопасности дорожного движения, отмечают в Кабмине. Образец специальной одежды для детей уже подготовлен. Это яркие желто-оранжевые жилеты со светоотражающими элементами в виде полос и смайлов.

Жилеты будут индивидуальными и бесплатными, пообещали в Кабмине.

Начальник городского управления образования Ирина Щербак о нововведении слышала, но только из СМИ. Никаких распоряжений на этот счет непосредственно в горуо не поступало. Собственно, как и не было запроса сверху на необходимое количество жилетов. Естественно, в случае необходимости, в управлении образования готовы и посчитать учеников младшей школы, и даже сделать необходимые замеры.

Фото с сайта Кабмина



Имя:
Ваш комментарий:

ммм
16 липня 2019 г. (15:02)

Ага конечно и обязательно мигалки на голови.

житель
16 липня 2019 г. (16:23)

а не лчше водителей за сбитого на площади пустить по кругу

Аноним
16 липня 2019 г. (18:36)

Ой долбоебы!!!!

Деньги отмываете?Вам всем деревянные жилеты нужны!!!

Аноним
16 липня 2019 г. (18:46)

Я в шоке!!Если ребенок идет рядом с родителеи на хрена ему жилет????Ведь в нашей хорошей стране в темное время суток ребенка самого выпускать нельзя!!Даллее насколько мне подсказывает опыт.жилеты будут закупаться централизовано за деньги родителей и как всегда по тройной цене а может и того дороже цене!!Точно тут подметили давайте им сразу мигалки на голову приделывать!!!

гость
16 липня 2019 г. (21:55)

За ваши деньги идиоты!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Аноним
17 липня 2019 г. (11:31)

и сколько заработали на этой доброте? сколько отмыли на этом деле?


Схожі новини: