Зеленский хочет отменить коммуналку для пожилых людей

Переглядів: 3470

17 липня 2019 14:02

Зеленский хочет отменить коммуналку для пожилых людей фото

Президент Украины Владимир Зеленский хочет отменить плату за коммунальные услуги пожилым людям.

Об этом сообщил источник в Офисе президента, информирует Depo.ua.

"Первой социальной инициативой Зеленского станет отмена коммуналки для всех, кто старше 70 лет", – заявил источник.

Под действие данной инициативы подпадают первый президент Украины Леонид Кравчук, второй президент Леонид Кучма и нардеп Ефим Звягильский.

Источник: Депо

 



Имя:
Ваш комментарий:

житель
17 липня 2019 г. (14:16)

Если это коснется ВСЕХ пенсионеров - то одобрям-с. А если только избранных (депутаты, судьи, менты в отставке и прочая нечисть) - то придется на вилах Ляшка место искать кому-то...

Аноним
17 липня 2019 г. (15:48)

С башкой туго? Каких всех пенсионеров? Ты знаешь что мусорня и военные на пенсию чуть ли не в 40 лет уходят.

Аноним
18 липня 2019 г. (08:10)

Читайте выше, старше 70 лет, при чем тут 40 летние пенсионеры? Возрастной ценз.

Павел
18 липня 2019 г. (08:42)

Для начала не на вилах,а на том органе,который на заборах рекламируют:)).А задумка не нова-ее озвучивали еще при прежней власти,около года назад.И это означает только одно-пенсий,которых хватит на оплату комуналки и ДОСТОЙНУЮ жизнь -НЕ ЖДИТЕ,ее никогда не будет.А до 70 при таком уровне жизни еще дожить надо.

Житель
18 липня 2019 г. (09:13)

В квартие пенсионера проживают дети,внуки..Это и они будут за наш счет жить?

Аноним
18 липня 2019 г. (09:47)

если платишь налоги - да, если нет - не завидуй людЯм

Петр
18 липня 2019 г. (14:53)

Из текста непонятно, кому же хочет отменить комуналку Зеленский. То-ли людям преклонного возраста, то-ли Кравчуку и Кучме... Я думаю, эти господа не обеднеют, если оплатят комуналку самостоятельно, в отличие от миллионов ограбленных пенсионеров.

Нинель Артемовна (пенсионерка)
20 липня 2019 г. (15:08)

"Зеленский хочет отменить коммуналку для пожилых людей"... Зачем писать неправду-это только обговаривается,просчитывается,это  перспектива будущего,чтобы люди после 70 лет были  освобождены от уплаты  коммуналки ! А везде пишут,не слушая  интерью Зеленского,что чуть не завтра  все должно случиться.


Схожі новини: