В Мелитополе разносят фальшивую газету (ФОТО)

Переглядів: 1747

18 липня 2019 06:25

В Мелитополе разносят фальшивую газету  фото
А газетка-то фальшивая

В Мелитополе и Мелитопольском районе разносят газету "Новый день" с "черным" пиаром в отношении действующего нардепа.

Сайт MV сообщал, что на парламентских выборах в качестве агитационного листа действующий народный депутат и кандидат в нардепы Евгений Балицкий использует газету "Новый день". Спецвыпуски этого издания  выходили на средства депутат и с информацией, ему выгодной, даже с нарушениями закона.

А вчера жители Мелитополя и Мелитопольского района получили очередной выпуск газеты, посвященный нардепу. Вот только подача информации в нем оказалась совсем другой.

"Новый день" сообщил, что нардеп Балицкий предал "Оппозиционный блок", что единственный кандидат от этой партии - это Михаил Маслов, и что предыдущие спецвыпуски газеты были кем-то сфальсифицированы.

Более того, заявлено даже, что "НД" никогда не работает со спецвыпусками. Но при этом данный номер газеты не имел необходимых исходных данных, и отпечатан был в Киеве по заказу некоего Иванова О.Е.- то есть имел все признаки фальшивки

Для того, чтобы уточнить, так какой из номеров "Нового дня" был фальшивым, мы связались с редактором старейшей газеты региона Дилярой Кудусовой.

Ее ответ был однозначен: к выпуску данного тиража мелитопольская газета  отношения не имеет.

- Мы печатаемся в ТД "Керамист" в Запорожье, и никакой Иванов в нашей газете отношения не имеет. О случившемся я буду заявлять в полицию, необходимо разобраться, кто публикует фальшивки, - сообщила Д. Кудусова по телефону.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2019 г. (07:00)

Не иначе, как наш солнцеликий Морько использует здесь не причем  ))))

гость
18 липня 2019 г. (07:16)

Обидели Ебалицкого.

Горе то какое для ватгиков. Нахер вообше Ебадицкий для Мелитополя? Может кто напомнит, что он сделал для города за прошлую каденцию нардепа?

Аноним
18 липня 2019 г. (07:38)

И где он обиделся? А вот солнцеликий Морько и  превсяссухи собирает, и в пабликах телеграммы расслывает. Беляев только и успевает, что иски строчить. А Балицкий молча готовится к выборам. Послал Морько и юного слугу нарида в дупу с дебатами. Годный политик. Нефиг силы на всякие говна тратить

Нота
18 липня 2019 г. (08:48)

та мы так и поняли все, что он избирателей даже за людей не считает. куда ему его высочеству в мелитополь ехать на какие то дебаты, преде челядью в прямом эфире отчитываться. "Итак меня выберут провинциальные дурачки"

Аноним
18 липня 2019 г. (09:34)

А кто в неньке избирателей за людей держит? Морько? Его бывший шеф Петруха?

 

Балицкий, по крайне мере, по партиям не прыгают. Люди будут на него голосовать

Аноним
18 липня 2019 г. (10:09)

чи не показатель? сидеть в партии воров 10 лет. а не думал почему? может там платят хорошо?

Аноним
18 липня 2019 г. (10:31)

А по мне воры - это лучше, чем убийцы и мародеры. При "ворах" мне как-то жилось лучше.

 

"Воры" не бомбили свои города и массово не уничтожали свой народ.

Инна
18 липня 2019 г. (12:01)

красавчик он

Глеб
18 липня 2019 г. (12:02)

я стобой согласен.. на всяго выскачку трать время...

гость
18 липня 2019 г. (14:07)

Молча двойников плодит?

В своем кафе в Севастополе, русским офицерам скидки в 10% делает?

kazachenko869
18 липня 2019 г. (11:50)

А что конкретно он должен был сделать в вашем понимании? В рамках полномочий работал все семь лет. Пчитайте закон о статусе народного депутата. Ты ж как и миня даже не знаешь чем должен заниматься нардеп!

гость18
18 липня 2019 г. (11:51)

ай, да ничего он не сделал, нужно за новых кандидатов голосовать а не за этих старых, мы уже увидели что он сделал! 

Фикус ШАРИТ
18 липня 2019 г. (16:09)

Чернуха от мэра ожидаема. Минько других технологий не знает, только как обгадить оппонента.

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:56)

Оооо, ещё один порошенковский дебил. А ты хоть в курсе про обязанности нардепа? Всё что для города - обязанности мэра!

Аноним
18 липня 2019 г. (08:49)

Новый день вы уже определитесь за кого вы!!

Аноним
18 липня 2019 г. (08:50)

Они сами по ходу запутались, за кого они. От кого деньги получали - ХЗ

гость9028
18 липня 2019 г. (11:52)

они за тех, от кого больше денег получают)

Инна
18 липня 2019 г. (12:03)

Кто заплатит тот и пляшет)

kazachenko869
18 липня 2019 г. (12:06)

О, я смотрю ты из тех кто фальшивый выпуск типа от нового дня готовил?Расскажи, сколько тебе денег за молчание дали?

Маруся
18 липня 2019 г. (09:37)

Миня боится Балицкого. Балицкий РЕАЛЬНЫЙ   ПОБЕДИТЕЛЬ

гость896
18 липня 2019 г. (11:53)

всее возможно, но надеюсь миня не пройдет

kazachenko869
18 липня 2019 г. (12:07)

миня не проходной даже без двойника. Так что просто идем на участок 21го и голосуем, чтоб у него еще меньше стал процент!)

Аноним
18 липня 2019 г. (15:15)

Балицкий старпер - этим все сказано

Аноним
18 липня 2019 г. (09:38)

Балику либо в дэпутаты, либо в Крым тикать. Ну не в прокуратуру же в самом деле ходить, как на работу?

Аноним
18 липня 2019 г. (09:42)

А кто его в прокуратуру вызывает? Ссылочкой не поделитесь?

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:47)

А тебе бы на три буквы сходить, с такими убеждениями. Минька своего в прокуратуру отправь.

Против Минько
18 липня 2019 г. (09:56)

Минько, ты думаешь ты самый умный, а люди тупые??? Ну как таких ллюдей брать в ВР? 

Голосуем за Зеленского!!!

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:48)

Да за кого угодно, только НЕ ЗА МИНЬКО!!! Минько вор и обманщик!

kazachenko869
18 липня 2019 г. (11:27)

О, грязька от Минька полилась. Кто бы сомневался, что будет заниматься этим. Другого ничего не умеет - воровать и грязь лить на других

гость728
18 липня 2019 г. (11:53)

ну так его порох этому научил)

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:50)

А вы как думали)) Это вся суть его предвыборной.

Инна
18 липня 2019 г. (11:58)

Хочу дебаты Слуги и Баранова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот будет что-то новое!!!!!!!!!!!

kazachenko869
18 липня 2019 г. (13:46)

Хоть реально интересное что-то посмотреть!

Аноним
18 липня 2019 г. (15:10)

Давайте посмотрим, как баранов промычит

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:51)

Было бы очень интересно. Баранов достойный кандидат!

Глеб
18 липня 2019 г. (12:01)

А почему Такое про Митю не пишут....

Маруся
18 липня 2019 г. (12:57)

Откровенная чернуха. Неужели кто-то поведётся

Аноним
18 липня 2019 г. (15:11)

Согласен, все сделано для того, чтобы осквернить нашего Минька

Станислав Бойко
18 липня 2019 г. (13:01)

Миню колбасит не по детски))) уже и чернуха, и изнасилованные по нескольку раз бюджетники,  и пиво в субботу халявное. Всё для победы

Аноним
18 липня 2019 г. (15:09)

приходи отдыхай и Миню выбирай

Мария
18 липня 2019 г. (13:16)

Проплачено минько

kazachenko869
18 липня 2019 г. (13:44)

У мэра срывает крышу от того, что проигрывает!

ПРОТИВ МИНЬКО
18 липня 2019 г. (13:54)

Когда извинитесь перед Анатолием Шарием?

ЗЕкандидат
18 липня 2019 г. (13:58)

Зеленский наш Кандидат

Гражданин
18 липня 2019 г. (14:08)

РИА и ТВМ куплены Минько

Аноним
18 липня 2019 г. (15:08)

Куплены, но не продажные. Это большая разница

ЗА ЗЕЛЕНСКОГО
18 липня 2019 г. (14:09)

Кто за Шария тот за Минько и Маслова не голосует

Аноним
18 липня 2019 г. (15:07)

Я за Шария и Минька, не выбачайтесь

Житель
18 липня 2019 г. (14:11)

Порошенко = Минько, мы все помним

Аноним
18 липня 2019 г. (15:07)

Ты вспомни кто тебя вчера драл еще и расскажи нам

МИНЬКО-ВОР
18 липня 2019 г. (14:23)

Минько вор, а воры должны сидеть

Аноним
18 липня 2019 г. (15:06)

Минько и сидит в кабинете, а после выборов в раду поеджет сидеть. Что еще не понятно? А вот балицкий да, он должен сидеть на нарах. Тут вы правы

Мария
18 липня 2019 г. (15:01)

Минько специально открыл газету , чтоб на Балика наезжать) умора

Аььбина Зинчук
18 липня 2019 г. (15:03)

Ничего нового, черный пиар мини в силе, все как обычно, не ннушаются уже ничем совсем, и ничего не стесняются

Аноним
18 липня 2019 г. (15:05)

Альбина покажи сиськи, не стесняйся

Аноним
18 липня 2019 г. (15:09)

и мне тоже покажи

Фикус ШАРИТ
18 липня 2019 г. (16:07)

Перед зеркалом себе потеребонькай, малолетний онаним

Алинус
18 липня 2019 г. (15:04)

Минтко пустил в ход череые приемчики

Аноним
18 липня 2019 г. (15:05)

Ага а балик святоша сидит и ниче не пускает, кроме газиков

Аноним
18 липня 2019 г. (15:04)

О чем вы вообще, причем тут Минько, что совсем свихнулись?

МИНЬКО ПОРШЕНКОВЕЦ
18 липня 2019 г. (15:17)

Минько займись делом как мер, выполняй свои обязательства перед народом!!

МИНЬКО ПОРШЕНКОВЕЦ
18 липня 2019 г. (15:17)

Минько займись делом как мер, выполняй свои обязательства перед народом!!

Станислав Бойко
18 липня 2019 г. (15:21)
Комментарий удален
МИНЬКО-ТЮРЬМА
18 липня 2019 г. (15:21)

Минько вор, а воры должны сидеть

МИНЬКО-ТЮРЬМА
18 липня 2019 г. (15:21)

Минько вор, а воры должны сидеть

ШАРИЙ
18 липня 2019 г. (15:24)

Шарий наш кандидат

ШАРИЙ
18 липня 2019 г. (15:24)

Шарий наш кандидат

Слуга Народа
18 липня 2019 г. (15:34)

И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

Слуга Народа
18 липня 2019 г. (15:35)

И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

Бывалый
18 липня 2019 г. (15:37)

Минько хочет сорвать выборы. Готовятся провакации. Не ведитесь

Бывалый
18 липня 2019 г. (15:38)

Минько хочет сорвать выборы. Готовятся провакации. Не ведитесь

МИНЯ ВОР
18 липня 2019 г. (16:08)

Миня нанял мордоворотов-общественников для расправы с конкурентами. 

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:53)

Ага, только так и умеет. Больше ума не хватает.

Стас Корягин
18 липня 2019 г. (17:20)

Что бы ни говорилось Балик в 100 раз лучше мини. 

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:55)

Он по крайней мере не изменяет взглядов и не прыгает по партиям!

Гость
18 липня 2019 г. (18:26)

Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

Гость
18 липня 2019 г. (18:27)

Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

За Шария
18 липня 2019 г. (18:30)

Голосуй за ППШ / политическую партию Шария

За Шария
18 липня 2019 г. (18:30)

Голосуй за ППШ / политическую партию Шария

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:45)

Да, за новые лица!!!

ЗЕКоманда
18 липня 2019 г. (18:33)

Минько как бизнесмен не может быть даже мером, а не то что депутатом

ЗЕКоманда
18 липня 2019 г. (18:33)

Минько как бизнесмен не может быть даже мером, а не то что депутатом

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:44)

Да, гнать его надо!

Товарищ
18 липня 2019 г. (18:40)
Комментарий удален
Товарищ
18 липня 2019 г. (18:41)
Комментарий удален
grishin9493
18 липня 2019 г. (18:43)

Минько никак не угомонится. Балицкий молодец! Одна чернуха...

6ка Порошенка не пройдёт
18 липня 2019 г. (18:46)
Комментарий удален
6ка Порошенка не пройдёт
18 липня 2019 г. (18:47)
Комментарий удален
МИНЬКО не ЗЕленский
18 липня 2019 г. (18:49)
Комментарий удален
МИНЬКО не ЗЕленский
18 липня 2019 г. (18:50)
Комментарий удален
Наблюдатель
18 липня 2019 г. (18:53)
Комментарий удален
Наблюдатель
18 липня 2019 г. (18:53)
Комментарий удален
grishin9493
18 липня 2019 г. (18:58)

Минько вор! Думайте за кого голосуете! Минько проиграет эти выборы!

grishin9493
18 липня 2019 г. (18:59)

Минько позор! Гнать его! За новые лица!

Гость
18 липня 2019 г. (20:40)

Молодежь, голосуй за Шария! Вам жить и работать в этой стране, послушайте, что он говорит в ютубе. Зеленский итак пройдет в Раду. (А Шарий его поддерживает) 

Рафаил
18 липня 2019 г. (21:21)

Ахахах, это так низко делать такое. Если хочешь мести, то просто поговори с ним один на один. А не вот эта вот показуха 


Схожі новини: