Сегодня о кандидатах в нардепы надо молчать

Переглядів: 817

20 липня 2019 06:43

Сегодня  о кандидатах в нардепы надо молчать фото
Сегодня о кандидатах надо молчать

Сегодня запрещены любые формы политической агитации.

Накануне коммунальные службы обязаны были снять все агитационные материалы кандидатов, размещенные ранее в общественных местах — ситилайты, плакаты, билборды и т. д.

Запрещено проводить массовые акции от имени партий и кандидатов (пикеты, собрания, митинги, шествия, демонстрации). А в ходе проведения концертов, спектаклей, спортивных соревнований, показов фильмов и телепередач закон запрещает публично объявлять о поддержке подобных мероприятий партиями или отдельными кандидатами.

Кроме того, нельзя публично призывать голосовать за ту или иную политсилу / кандидата, либо же против них.

Запрещена и публикация результатов социологических опросов.

За нарушение правил дня тишины предусмотрена административная ответственность. Штраф для обычных граждан может составить 510−850 грн, для должностных лиц — 850−1360 грн.

При этом 20 июля разрешено распространять важную информацию о самих выборах: приглашения принять в них участие, разъяснение норм законодательства о ходе и порядке голосования, информацию о запрещенных и допустимых действиях на избирательном участке.



Имя:
Ваш комментарий:

Кумок голосует за Шария
20 липня 2019 г. (06:52)

Сегодня на площади самый "честный" кандидат устраивает концерт со своей рожей. Это нарушение или ему все можно?

Гость
20 липня 2019 г. (14:10)

как и наклейки на авто, нормально же, это для других тишина 

Гость 34
20 липня 2019 г. (15:11)

Комментаторов это коссаеться? Ты же тоже нарушил своим никнеймом 

Гость 34
20 липня 2019 г. (15:11)

Ну а так впринципе я полност с тобой согласен 

Аноним
20 липня 2019 г. (08:04)

Пофиг. Это последний бенефис Морько. Жители придут, побухают, посмотрят на плешь Морька и проголосуют за Балика, Шария и остальных. За Морько будут исполкомовцы голосовать в надежде также получить халявную квартиру или процент с откатов

Аноним
20 липня 2019 г. (11:15)

И это все будет в твоих влажных снах, дурачок ватный

Аноним
20 липня 2019 г. (15:35)

Рагулина, неужели ты думаешь одной своей извилиной, что Минько - це титульный свидомый? Тогда ты капец ......

Аноним
20 липня 2019 г. (16:58)

Неужели ты не понимаешь, что ты ватаголовый дебилоид и опущенный кацап

Маруся
20 липня 2019 г. (11:53)

Это не для Минько. Ему Закон не писан.

Гость78
20 липня 2019 г. (15:12)

Это точно, мине все равно, он и концерт проводит от своего имени... 

Гость78
20 липня 2019 г. (15:13)

А ещё и листовки на машинах, и машинах таксистов

Стас Ко
20 липня 2019 г. (12:03)

Наклейки с Минько висят по всему городу, на автомобилях такси из под палки под угрозой увольнения. Чем он лучше других?

Горожанин
20 липня 2019 г. (12:51)

А  почему тогда концерт при поддержке минька? Это разве не пиар? Сплошные нарушения дня тишины. Бигборды висят, наклейки на машинах и прочие агит вещи.

Аноним
20 липня 2019 г. (14:16)

опять нас за гречку покупают, но мы так дёшево не продадимся

Гостья
20 липня 2019 г. (14:11)

Приходи на выборы! Не дай украсть свой голос!

Гость 54
20 липня 2019 г. (15:13)

Надо бы... 

Аноним
20 липня 2019 г. (15:36)

За шария!

Маруся
20 липня 2019 г. (18:28)

Мелитополь, не продайся за литр пива! В понедельник похмелье

МИНЬКО ВОР
20 липня 2019 г. (18:47)

Миня весь город хочет споить и запугать. Как сам себя теледебатил, так и провокации сам устроит. Сделаем их ЕЩЁ РАЗ !!

Гость
20 липня 2019 г. (18:59)

А как расценивать, что в городе есть приглашённые гости и на афишах огромными буквами написано "При поддержке Сергемя Минько". По моему это агитация 

Всегда прав
20 липня 2019 г. (19:28)

Минько в день тишины отправляет мелитопольцам смс, что бы проголосовали завтра за нужного Минька!!!! Он и его ко*** нарушают закон! Или им законы не писаны???


Схожі новини: