Для безопасности выборов в Мелитополь авиацией перебросили спецназ

Переглядів: 1042

21 липня 2019 09:59

Для безопасности выборов в Мелитополь авиацией перебросили спецназ фото
Спецназ Украины. Фото с сайта Нацполиции

На Мелитопольский аэродром прибыло подразделение спецназа МВД, которое должно обеспечить безопасность выборов. Переброска спецназа осуществлялась в разные города по прямому приказу министра МВД Аресна Авакова.

- Сьогодні за моїм наказом авіація МВС передислокувала резервні спецпідрозділи Нацполіції та Нацгвардії до віддалених куточків України, щоб ми могли оперативно реагувати на будь-які виклики у день виборів. На будь-які намагання дестабілізувати ситуацію реакція МВС буде миттєвою – сказал А. Аваков в обращении распространенном пресс-службой нацполиции. 

Отметим, по информации правоохранителей, порядок и безопасность во время проведения выборов по избирательному округу № 80 (Мелитополь и Мелитопольский район) обеспечивает около 220 человек, среди них и приданные силы. Спецназа среди них немного (точное количество не называется).

Также в полиции призывают граждан ставших свидетелями противоправных действий или преступления, или нуждающихся в помощи немедленно обращаться в полицию по телефону «102» или любым другим удобным способом. Также сообщить о нарушении можно непосредственно полицейским, которые охраняют общественный порядок и безопасность на избирательных участках.



Имя:
Ваш комментарий:

Своё мнение
21 липня 2019 г. (11:58)

Даже голосовать люди будут под дулом автомата...

helmut
21 липня 2019 г. (14:16)

ага,космические войска привлеките ещё.

Андрей
21 липня 2019 г. (22:15)

Всё нормально, не скулите БОТЫ!


Схожі новини: