В Украине зарегистрировали первый однополый брак

Переглядів: 935

21 липня 2019 14:26

В Украине зарегистрировали первый однополый брак фото

Невест приветствовали десятки счастливых гостей

В субботу, 20 июля, в Киеве на Кураж Базаре впервые в Украине состоялся однополый брак. Две девушки Ночек и Алена сыграли свадьбу прямо на барахолке. Они обменялись кольцами и произнесли клятвы.

Невест приветствовали десятки счастливых гостей. Звучала чудесная музыка, первыми перед всеми присутствующими появились маленькие ангелы (детки), они рассыпали тысячи сердечек вокруг. За ними появились и главные героини праздника. Сначала Алена в сопровождении брата, а потом и Ночек в сопровождении сестры. Шли они по красной дорожке, как настоящие королевы.

 

 

Gepostet von Информатор Киев am Samstag, 20. Juli 2019

Пару встречали аплодисментами и словами поддержки. Они немного смущались, но близкие люди поддержали девушек. После вступительных слов ведущей микрофон передали юристу Кириллу Барашкову, который помогает девушкам скрепить узы официально и в конечном итоге держать в руках свидетельство о браке. Алена и Ночек подписали документы, которые уже в понедельник отправят в Португалию, еще через некоторое время новобрачные смогут получить непосредственно свидетельство.

Так как на этой свадьбе было две невесты, обе сначала кинули букеты. 

Источник: kyiv.znaj



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 липня 2019 г. (15:35)

Вот так. следующие будут 2педика , потом еще и еще ........ процесс пошел  Пздравляю . Надеюсь новая рада все это узаконит и Украина для блага народа . ведь он ждет уже более 5лет этого главного момента  ради которого сложили головы на майдане 


Схожі новини: