Сергей Минько получил самое трогательное поздравление с победой (ФОТО)

Переглядів: 5829

22 липня 2019 09:00

Сергей Минько получил самое трогательное поздравление с победой  фото
Супруга трогательно поздравила мэра Мелитополя

Мелитопольского мэра, который лидирует в избирательной гонке, уже поздравляют с победой.

В социальной сети мэра Мелитополя Сергея Минько с победой начали поздравлять еще ночью. И сам он не скрывал - знает о том, что побеждает, и благодарит всех причастных.

Под постом уже много комментариев:

"Вітаю мера з перемогою! сподіваюсь, що у ВР він підтримувати економічні закони, а і ніколи не проголосує за антиукраїнські закони, за реванш проросійських сил і втрату незалежності країни. Свободу і гідність на хліб не намажеш", - пишет Лариса Сиротенко.

"Сергію Анатолійовичу, вітаємо з перемогою. Хвилювалися і з нетерпінням чекали результатів. Але, будь ласка, оволодійте українською мовою. Це не так складно, як Ви думаєте. Бо бачимо у Вас з цього приводу якась незрозуміла принципова позиція" - пишет Оксана Максимец.

"Вітаю з перемогою команду Сергія Мінька! Нарешті Мелітополь позбувся депутата-сепаратиста та обрав достойну людину!" - пишет Александр Зубченко.

Но самое трогательное поздравление разместила супруга С. Минько Екатерина.

"Поздравляю с победой. Я всегда в тебя верила. Люблю", - написала Екатерина в Инстаграм.



Имя:
Ваш комментарий:

Таня
22 липня 2019 г. (09:10)

Получается верит в него с первого годика жизни))). Ох уж эти двадцатилетние девушки..

Аноним
22 липня 2019 г. (23:26)

Когда уже этого порохобота и сраколиза  Минька горожане пошлют нах ?

Язва
22 липня 2019 г. (09:25)

Получается, пока был городским головой Мухосранска, ей западло с ним выкладывать фотки было. А теперича, когда он почти нардеп - канеша, можно и лицо супруга показать

я
22 липня 2019 г. (10:02)

Оксана Максимец приехала с Каменец-Подольска, где все с детства разговаривают на укр. А Мелитополь всегда разговаривал и будет разговаривать на русском! Оксана! Выучи русский, это ведь не так сложно!

Аноним
22 липня 2019 г. (10:12)

путин даёт паспорта всеми и даже твоей собаке дадут, єто не так сложно. Будем скучать.

Аноним
22 липня 2019 г. (23:30)

По тебе давно скучает польский унитаз и грязная ляхова срака !Вперед ,на встречу воле !

Гость
22 липня 2019 г. (10:08)

Недавитесь слюной от зависти. Достойный мэр и мужчина, красавица-жена, все у них будет хорошо. А наш город не Мухосранск, кому не нравится - валите в другой

гость
22 липня 2019 г. (10:56)

Красавица-жена за***ала ему весь мозг - хочу в Киев! А вы и дальше верьте в сказки.

Аноним
22 липня 2019 г. (11:09)

А ты все знаешь? Знаешь, что она говорила мужу? Ты что, все время в шкафу сидел или ты биограф семьи Минько? Нет, просто ты - дебил, урод. И все. Вот так просто. 

Изя
22 липня 2019 г. (11:12)

Хотелось бы, чтобы не У НИХ, а У НАС все было хорошо. Это в-общем и была цель его работы в мэрии, и в ВР.

Аноним
22 липня 2019 г. (23:35)

Мухосранск был,есть и будет логовом бычья,бандитизма,СПИДА и туберкулеза на 1 месте в Хохлостане на протяжении десятилетий.

DoK
22 липня 2019 г. (10:43)

Ебалику провели по губам )))

Аноним
22 липня 2019 г. (23:38)

тебе не только провели,но и всадили в анал держак от лопаты

Аноним
22 липня 2019 г. (10:57)

шалава!!!

Аноним
22 липня 2019 г. (11:07)

Неужели теперь мы не будем видеть этого упыря ЕБалицкого?! И его рожа не будет мелькаить на каналах 112 и "Ньюзван" и пр?! Сегодня же бахну граммов 200 холодненькой водочки от радости!!!  Наконец то люди стали понимать, что ЕБалик - брехло, сепар, расийский халуй!! 

Аноним
22 липня 2019 г. (12:36)

поддерживаю, остались ещё адекватные люди

Аноним
22 липня 2019 г. (23:40)

свидомый дятел,ты болен майдонутостью безнадежно.

Аноним
22 липня 2019 г. (11:22)

Бл*, только зря зашкварился - подумал Кумок после выборов

Аноним
22 липня 2019 г. (14:05)

Истерикой троллей балицкого удовлетворен!!! Женечке нужно уже сушить сухари и собирать торбу на этап

Аноним
22 липня 2019 г. (23:43)

Ты часто замечен в самоудовлетворении,бандераст,мазоли на руках не сходят!

Катерина
22 липня 2019 г. (15:04)

Вот, что значит, мужик. Пришел, увидел, победил. Люблю таких

Равик
22 липня 2019 г. (15:45)

Уже мокрая?

Сергей
22 липня 2019 г. (21:07)

Ососала бы у него?

Аноним
22 липня 2019 г. (23:51)

А Минько - то хоть знает о твоей любви  ? Эх, люблю я таких баб как ты, Катюха, простых как хозяйственное мыло!

Аноним
22 липня 2019 г. (23:53)

Телефончик чиркани ,Катюха!

Андрей
22 липня 2019 г. (15:48)

А я бы его шалаве вдул по самые помидоры пока Серега на заседаниях пилит бюджет

Аноним
22 липня 2019 г. (16:10)

вдуть в кулак у тебя шансов гораздо больше

Андрей
22 липня 2019 г. (17:36)

Могу и тебе вдуть вместе с поимдорами

Аноним
22 липня 2019 г. (23:57)

Видать часто в кулак гоняешь,судя по твоим проф.советам ,дрочияна со стажем.

Андрей
23 липня 2019 г. (09:52)

Откуда подобные выводы. Я же написал что вдую ей и если надо и тебе в ваши дырки. Про кулак пишешь ты видать специалист по этой теме

Аноним