В Украине впервые зарегистрировали однополый брак

Переглядів: 5316

22 липня 2019 09:30

В Украине впервые зарегистрировали однополый брак фото

На Кураж Базаре в Киеве 20 июля состоялся первый в Украине однополый брак.

Девушки Ночек и Алена сыграли свадьбу прямо на барахолке. Они обменялись кольцами и произнесли клятвы.

"Все было по-настоящему, очень трогательно и искренне. Невест приветствовали десятки счастливых гостей. Звучала чудесная музыка, первыми перед всеми присутствующими появились маленькие ангелы (детки), они рассыпали тысячи сердечек вокруг. За ними появились и главные героини праздника. Сначала Алена в сопровождении брата, а потом и Ночек в сопровождении сестры", – пишут журналисты.

Алена и Ночек подписали документы, которые отправят в Португалию, после чего новобрачные смогут получить свидетельство о браке.

После официальной части обе сначала кинули в толпу букеты. Потом девушки сняли друг с друга подвязки и также кинули их для холостых парней.

Источник: Газета



Имя:
Ваш комментарий:

ПРИВІТ10
22 липня 2019 г. (10:46)

Что за беспредел и грязь. Противно. 

Аноним
22 липня 2019 г. (11:28)

Пид@расы

Аноним
22 липня 2019 г. (12:13)

Португальские свидетельства о браке не имеют в Украине юридической силы. Так что по нашим законам они не супруги...

Злой
22 липня 2019 г. (12:30)

Содом и Гоморра,.

Гость
22 липня 2019 г. (12:40)

Писец,дожили.Мужиков что-ли мало

Аноним
22 липня 2019 г. (12:45)

Ну вот тебе нравится, когда вонючим огрызком суют то в рот, то по за рот. А девочкам хочется чистоты. В чём проблема?

Аноним
22 липня 2019 г. (12:51)

Тебя наверное две мамы воспитывали, а по ночам друг другу вонючий вареник лизали

Аноним
22 липня 2019 г. (13:13)

Красотки!Молодцы,девочки.Главное что они счастливы,а на их мнения им глубоко нас+++ь... 

Аноним
22 липня 2019 г. (18:09)

Если из требований Майдана и обещаний Запада вычеркнуть то, что оказалось лохотроном, выяснится, что украинцы все эти годы борятся за права ЛГБТ

Я не бот
22 липня 2019 г. (18:51)

В сучасному €вропейському свiтi,козацький род мa€ бути таким..

Александр
23 липня 2019 г. (10:08)

Главное что они любят друг друга, а на мнения пигмеев им насрать.  

Аноним
23 липня 2019 г. (22:20)

Тю! А мы решили, что образовалась новая семья Сережи и Вани Минько

Дима
25 липня 2019 г. (03:32)

Племя дегенератов. Дети там ещё ,самое страшное.

Аноним
26 липня 2019 г. (23:00)

Жесть!!!!

Стас