Запорожские маршрутчики ездят по тротуарам

Переглядів: 538

23 липня 2019 15:16

Запорожские маршрутчики ездят по тротуарам  фото

Улица Заднепровская, Запорожье. Здесь с самого утра люди наблюдают достаточно странную картину – водители маршрутных такси ездят по тротуарам. Всё из-за того, что на проезжей части ремонт, говорят очевидцы, и водители попросту не хотят объезжать многочисленные ямы.

Вскоре на тротуарах были не только маршрутки, но и легковые автомобили. Пешеходы спешили уйти с дороги, ведь некоторые из водителей даже начинали мигать и сигналить людям, которые просто шли по своим делам.

Полиция практически не обращает внимания на подобный беспредел, говорят люди. Просят обратить внимание на данный факт, который грозит жизни горожан.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На Новгородской - Заднепровской во время ремонта дороги, водители решили ездить по тротуарам. Полиции и близко нет, в обычное время катают часто. Сейчас полтора часа никого не было. Особо отрешённые ещё сигналят и фарами мигают пешеходам . police_zp_ua . Информация от подписчика. ____ #zptoday #запорожьесегодня#zptoday #запорожьесегодня #зп #новостизп #новости #хамынадороге #пешеходы #новгородская #23июля2019

A post shared by Запорожье сегодня (zptoday) on

 

Источник: Голос. Запорожья



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: