Юлию Высоцкую пристыдили подписчики за веселье во время горя в семье

Переглядів: 2805

25 липня 2019 15:05

Юлию Высоцкую пристыдили подписчики за веселье во время горя в семье фото

Подписчики Юлии Высоцкой в очередной раз попытались пристыдить звезду за чрезмерно оптимистичный настрой, в то время как в семье артистки горе.

Речь идет о непрекращающемся тяжелом состоянии дочери актрисы Маши, которая несколько лет назад попала в автомобильную аварию и до сих пор не выздоровела. Девушка провела долгое время в коме в зарубежной клинике. Потом ее перевезли в Россию, но прогресса у девушки мало. Близкие говорят, что Маша все чувствует и слышит, но не приходит в себя.

Актриса и ведущая сейчас находится на съемках в Ростове-на-Дону и одновременно постигает особенности местной кухни и радует подписчиков интересными видеосюжетами. Однако не всем оптимистичное настроение женщины оказалось по нраву – подписчики с никами «мамочек» налетели на звезду с комментариями типа «Как не стыдно пиариться, когда в семье такое горе?». Должно быть, по мнению этих активисток, Юлия обязана запаковаться в траур и никогда не выходить на сцену, пока не будет здорова ее дочь. Тем более, не вести светской жизни. Да что там – никакой жизни не вести. И, следовательно, не зарабатывать денег, на которые, вообще-то, тяжело больную Машу семья Кончаловских содержит. Хейтерам тут же ответили более разумные комментаторы, отметив, что подвиг Юлии состоит в том, что она не сломалась и не опустила руки, а только расширила бизнес, актерскую деятельность и сетевую активность, пишет replyua.net

Юлия Высоцкая и супруг дают мало комментариев о ходе лечении Маши, но они не только не сломались и не замкнулись, но продолжают любить друг друга, поддерживать и молиться за здоровье дочки. Многие из подписчиков утверждали и то, что пример Юлии дает им силы не сдаться в похожей ситуации, а идти вперед, несмотря ни на что: «В Вас столько энергии! Глядя на Вас, я просто одеваю кроссовки и бегу. Куда бегу – неважно, главное бегу!»

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 липня 2019 г. (22:59)

Дай Бог здоровья Машеньке, а родителям терпения.


Схожі новини: