В Запорожской области служебный пес помог задержать подозреваемого в убийстве

Переглядів: 562

29 липня 2019 13:40

В Запорожской области служебный пес помог задержать подозреваемого в убийстве  фото

В Запорожской области ссора односельчан закончилась убийством. Служебный пес вывел правоохранителей на след подозреваемого в тяжком преступлении.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области, в воскресенье, 28 июля,  в 16.25 в Каменско-Днепровское отделение полиции обратился 48-летний житель села Ивановка, который рассказал, что в доме обнаружил труп 70-летнего отца.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции и кинолог с собакой. Полицейские провели осмотр и собрали вещественные доказательства.

Оперативники совместно с кинологом и его служебной собакой установили личность и местонахождение подозреваемого. Мужчину 1987 года рождения задержали.

Установлено, что нетрезвый односельчанин во время ссоры нанес телесные повреждения пенсионеру. От полученных травм мужчина скончался.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Источник: Забор



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: