Головокружительный остров Бирючий (ВИДЕО)

Переглядів: 2179

1 серпня 2019 10:07

Головокружительный остров Бирючий  фото
Остров Бирючий с высоты

В сети появилось видео экскурсии по уникальной заповедной зоне на о. Бирючем. И хоть автор видео остался недоволен самой экскурсией, кадры природы были впечатляющие.

С помощью квадрокоптера удалось запечатлеть прекрасный вид с высоты, бескрайние поля, удивительную фауну острова, а также невероятный закат над Азовским морем.

Соответствующее видео было опубликовано в Ютуб. При этом автор видео остался недоволен. Ведь он надеялся запечатлеть во время экскурсии обитателей заповедника.

«Наверно это была самая худшая экскурсия куда-либо.Организаторы начинали экскурсию в 6 вечера и уже в 8 вечера ехали обратно, пока не село солнце. Проехали половину острова, сделали две остановки. Все животные видя такую толпу машин прятались. Я попытался подлететь сбоку, но как видно от шума пропеллеров они убегали.Там много еще что можно было посмотреть, но экскурсию туда надо выбирать малой группой», - делится впечатлениями автор видео.

Справка:

Бирю́чий остров (укр. Бирю́чий острів) — коса в южной, расширенной части Федотовой косы, расположена в западной части Азовского моря. Вместе с узкой северной частью Федотовой косы Бирючий остров образует Утлюкский лиман, ограждая его с востока. До 1929 года был отделен от северной части Федотовой косы узким проливом. На территории косы создан Азово-Сивашский национальный природный парк (бывший Азово-Сивашский заповедник).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 серпня 2019 г. (14:46)

ничего не понятно, у оператора голова кружилась

 

Аноним
1 серпня 2019 г. (16:39)

Согласен. Ниочем, видимо у МВ закончились новости, рыскают по ютубу, ну хоть что-то нарыть.

Людмила
1 серпня 2019 г. (17:08)

Хорошо зная Бирючий--видео мне не понравилось, к сожалению((((


Схожі новини: