Девушке, которую сожитель облил кипятком во сне, потребуется пересадка кожи

Переглядів: 665

2 серпня 2019 13:55

Девушке, которую сожитель облил кипятком во сне, потребуется пересадка кожи фото

Состояние облитой кипятком Анастасии врачи называют тяжелым.

25-летней Анастасии Шаповаловой, которая сейчас находится в ожоговом отделении 5-й горбольницы, потребуется пересадка кожи. Об этом сообщил заведующий отделением Андрей Сех.

Как писала «Индустриалка», Анастасию во сне облил кипятком сожитель. Она получила 21% ожогов тела включая слизистые оболочки в полости рта. Почему мужчина так поступил, она объяснить не может.

- Анастасия поступила к нам в воскресенье, и мы сразу поместили пострадавшую в реанимацию. С ее слов, сожитель облил ее кипятком, а когда она проснулась, то вылил на ее кипяток еще раз. Сейчас она в блоке интенсивной терапии. Проводится противошоковая терапия и необходимое лечение. Отеки немного уменьшаются. Она уже начинает разговаривать. В будущем ей точно потребуется пересадка кожи, потому что ожоги глубокие.

В день на медикаменты для лечения Насти необходимо порядка 3-5 тысяч гривен. Помощь для нее собирают волонтеры. Свой вклад могут внести все, у кого есть возможность. Перечисляйте средства на карту 5168742705726788 (Некрасова Злата).

Напомним, Настя - сирота, и родных, которые могли бы помочь, у нее нет. Девушка воспитывает двух детей - 4 и 6 лет. Сейчас они находятся у бабушки (в семье родителей мужчины, который облил ее кипятком). Об этом «Индустриалке» сообщили в службе по защите детей Запорожского горсовета. Никаких сигналов относительно неблагополучных условий проживания маленьких детей в службу не поступало.

Правоохранительные органы разыскивают сожителя девушки. Он сбежал из дома, после того как облил Настю. Мужчине грозит тюрьма.

 

Источник: Индустриалка



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: