Стартапер из Днепра создал технологию распознавания лиц

Переглядів: 854

4 серпня 2019 19:58

Стартапер из Днепра создал технологию распознавания лиц фото

Команда стартапа из Днепра BITNAG разработала технологию, которая распознает лица, как Face ID на iPhone. Один из крупных банков СНГ уже собрался подписать с ними контракт, и скоро в городах появятся терминалы, которые будут проводить авторизацию клиентов при помощи камер.

BITNAG основал днепрянин Иван Нагорный.

«Технология будет распознавать лица посетителей супермаркета и сравнивать их с базой данных. В базу будут вносить людей, которые раньше воровали что-то из продуктов, и предупреждать охрану, что человек снова вошел в магазин. По словам Ивана Нагорного, воровство в супермаркетах – распространенная проблема, такое происходит несколько раз в день», - отмечается в сообщении.

Источник: dv-gazeta



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 серпня 2019 г. (03:43)

Очень скоро двуногих  пометят микрочипом-666 , вставив в тело (проведя сплошь   вакцинацию  или еще как )все  будут даже срать под контролем . Дебилоид  не замечает и не хочет , как у него  с каждым днем  отнимают нормальную жизнь и  самое главное в ней- свободу все больше и больше  прекращая их  в сплошное  выживание и существование . Правда прогресс  несет невосполнимую радость . Будущее такое прекрасное , просто спасу нет.................................................................................................... 


Схожі новини: