Жительница Запорожья, которую облил кипятком муж, боится мести

Переглядів: 613

5 серпня 2019 08:36

Жительница Запорожья, которую облил кипятком муж, боится мести фото

Жительница Запорожья Анастасия, которую 28 июля облил кипятком муж Дмитрий, уже чувствует себя хорошо, ее состояние стабильное, врачи фиксируют улучшение.

Двое ее детей сейчас находятся у свекрови, а мужчина - в розыске. Соседи говорят, что периодически он появляется дома, но для полиции остается неуловимым.

Ранее в семье уже многократно были подобные инциденты. Однажды Дмитрий обрезал Анастасии волосы. По словам соседей, он употребляет наркотики, в доме регулярно появляются люди соответствующего контингента. Местные жители ранее вызывали полицию – мужчина оскорблял и полисменов, пишет "Правда".

Люди утверждают, что дети в этой семье предоставлены сами себе. А после инцидента с кипятком во дворе частного дома, где живет семья Анастасии, остались брошенными две голодные бойцовские собаки. Соседи вынуждены их кормить, чтобы животные не вырвались от голода на улицу и не пострадали прохожие.

Председатель квартального комитета рассказала СМИ, что она вместе с местным депутатом ходила по улице и собирала средства на лечение Анастасии, однако никто ничего не дал из-за наркотиков и пьянства в этой семье. В больнице за пострадавшей сейчас ухаживает волонтер Злата Некрасова, руководитель благотворительного фонда «Эмоция».

- Настя меня попросила, чтобы я съездила к ее свекрови и посмотрела, как там дети, - рассказывает Злата Некрасова. - Сейчас на нее давят. Свекровь просит забрать заявление, чтобы защитить сына. Настя боится, что после выписки из больницы ее убьют, так как муж бил ее неоднократно.

Тем временем вчера, 3 августа, полицейские вновь упустили разыскиваемого. Они приехали по вызову соседей, которые видели, что муж Анастасии вернулся домой. Однако тот ушел до приезда правоохранителей.

Источник: Верже



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: