В Запорожье третий год разыскивают серийного педофила

Переглядів: 596

5 серпня 2019 10:23

В Запорожье третий год разыскивают серийного педофила фото

Подозреваемый в растлении малолетних скрылся после того, как суд отпустил его из-под ареста и заменил меру пресечения на денежный залог. Третий год полиция как бы ищет скрывшегося от следствия и возмездия горожанина, сообщает "Верже".

Подозреваемого в растлении четырех девочек Дмитрия Будовского разыскивают уже третий год. В феврале 2017 года его задержали по подозрению в растлении и изнасиловании двух малолетних девочек. Ленинский райсуд арестовал Будовского на два месяца.

Во время следствия число жертв серийного педофила увеличилось до четырех. Самой младшей жертве было 8 лет. Также подверглись сексуальному насилию и развращению девочки 13, 12 и 10 лет.

Выяснилось, что он (кстати, женатый и имеющий сына-школьника) подъезжал к разным школам Запорожья на своем Mercedes Vito. Выбирая жертв, он увлекал их разговорами и угощал конфетами. Завоевав доверие девочки, он приглашал ее в салон машины, а затем показывал на мониторе ноутбука эротические сцены.

Затем он предлагал очередной жертве повторить то, что делала порноактриса на экране. Дескать, смотри, девушке на экране нравится и тебе понравится. После того как девочка выполняла сексуальные прихоти, негодяй давал ей сладости и деньги. И убеждал девочек никому не рассказывать об их «секрете».

Будовскому вменили в вину совершение развратных действий в отношении малолетних и насильственное удовлетворение половой страсти извращенным способом. Педофилу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. Однако в апреле 2017 года Ленинский райсуд Запорожья изменил ему меру пресечения с содержания под стражей на денежный залог (свыше 100 тысяч гривен), после чего Будовский исчез и был объявлен в розыск. Увы, его так пока и не задержали, сообщили в полиции.

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: