Центр первичной медпомощи Мелитополя - лучшее предприятие страны

Переглядів: 964

7 серпня 2019 14:37

Центр первичной медпомощи Мелитополя - лучшее предприятие страны фото
Центр первичной медпомощи Мелитополя признан лучшим предприятием Украины 2018 г.

Центр первичной медико-санитарной помощи № 2, объединяющий амбулатории города, получил почетные награды от Национального рейтинга качества товаров и услуг «Звезда качества». «Первичка» признана лучшим предприятием Украины 2018 года.

Главный врач УПМСП Лилия Дырина получила личную награду - орден «Звезда успеха», который присваивается за весомый вклад в развитие экономики страны и высокий профессионализм.

Почетными наградами отмечены также лучшие работники предприятия, отмечают в горздраве. Национальный сертификат «Специалист года» за эффективную деятельность и весомый профессиональный вклад получили медицинские работники амбулатории общей практики - семейной медицины № 7 врач Екатерина Илленко и медсестра Ольга Некрасова. Главный бухгалтер предприятия Людмила  Могилевская удостоена медали «Лучший бухгалтер».

Справка «МВ»:

Национальный рейтинг качества товаров и услуг «Звезда качества» присваивает звание «Лучшее предприятие страны» за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине! Он позиционирует себя как  комплексную программу ранжирования предприятий Украины на основании финансово-экономических показателей. Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Украины, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. Это единственная в Украине система - беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе, на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
7 серпня 2019 г. (14:45)

Больничка за наши деньги купила себе премию, а казначейства как такую платежку пропустило?

пациент
7 серпня 2019 г. (18:36)

Всех поздравляю! Толшько каким боком Кисилёва к их амбулатории? Нас брать не хотела,отсылала в другие поликлиники.А фоткается

гость
7 серпня 2019 г. (18:38)

Плохо что мы теперь не пациенты,а клиенты....Медицина в сфере услуг,как дом быто-лечим всё!

Аноним
7 серпня 2019 г. (23:23)

Для справки МВ - Национальный рейтинг то бизнес проект, такие сертификаты и ордена с медалями выдают всем кто пожелает на оплатной основе и ценник там будь здоров!  Интересно где в бедной медицины на то деньги. Раньше было КРУ, справка МВ а сейчас оно где, поинтересуйтесь! 


Схожі новини: