Мелитополец Алексей Петров обратился к президенту Зеленскому (ВИДЕО)

Переглядів: 2252

7 серпня 2019 16:14

Мелитополец Алексей Петров обратился к президенту Зеленскому  фото
Алексей Петров обратился к Владимиру Зеленскому

"Много хотел сказать, в основном матами"

Мелитопольский военнослужащий и блогер Алексей Петров записал видеообращение к президенту Зеленскому.

Видеообращение посвящено тому, что на странице президента убийство четырех украинских военнослужащих названо "инцидентом".

Алексей Петров делится своими мыслями по поводу политики нового президента в отношении войны на Донбассе.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 серпня 2019 г. (17:30)

А хуле это чмо порохоботское не в ато?

Аноним
7 серпня 2019 г. (18:35)

А в дыню?

Аноним
8 серпня 2019 г. (07:17)

Толпой и под крыкрытием мусорни? Я вот помню, как Петров с Бирюковым чуть в дыню не получили во время организованной ими кавовой акции. Причем хотели их отаварить настоящие ветераны АТО, в отличие от селфи-клоуна петрофа

Аноним
8 серпня 2019 г. (12:06)

Ты чмошник ветеран?

Аноним
8 серпня 2019 г. (12:41)

Судя по твоим вопросам, ты точно ветеран ато )))) Там уже других, вменяемых единицы

Аноним
7 серпня 2019 г. (17:40)

Он - наш. Порохобот. Был в АТО. А ты - чмо. Уезжай на россию

Житель
7 серпня 2019 г. (18:45)

А это ещё что за конь педальный- думает как казак пробраться в Раду - но поезд ушел-нет мест для революционеров.

Пан Зюзя
7 серпня 2019 г. (18:45)

А чому ж ён гутарить не по державний мове? Невжеж оцей щирый бывший русский недо-украинець в школе пропускал уроки украинского языку! Вот тогда и пропустил урок толкования слова инцидентинцидент,  в случае военный.

Аноним
7 серпня 2019 г. (23:02)

Зюзя! Сдай анализы,похоже у тебя рак  мозга .вернее то что от него осталось.Лучше  бы  твой папа  вовремя вынул.....

Кот
7 серпня 2019 г. (23:37)

Ещё один псевдо украинский апелянтух небось тоже коррумпированный бывший русский, коль общается на русском, не на титульной мочи.

Аноним
7 серпня 2019 г. (20:38)

Петров - продажная недобитая мpaзь, что она делает в мирном городе, липовый ветеран, почему не на фронте, не освобождает Крым? Балаболка дешёвая, как и все порохоботское стадо..

Гость
8 серпня 2019 г. (09:22)

Аналогичный вопрос? А ты что делаешь в мирном городе? Блаблабла

Козлиная рожа
7 серпня 2019 г. (21:25)

Побрить его надо вафельные полотенцем+

Житель
7 серпня 2019 г. (21:27)

Это - же Петрик убиенный.только в молодости.

Гость
7 серпня 2019 г. (22:46)

Чмошные *** -любители руского мира   от злости   подохните.Мужик сказал все правильно!!!!! 

Гость
8 серпня 2019 г. (09:23)

100%

Аноним
8 серпня 2019 г. (10:43)

Согласен.Вата в  жопе

Аноним
8 серпня 2019 г. (12:43)

Как это в жопе? Свидомиты и подобные им дегенераты на полном духу заявляют, что все, голосовавшие за Зелю - це вата! Из этого следует, что 8 процентов дегенератов - это и есть жопа?

Гость
8 серпня 2019 г. (09:37)

Я спросил военного петрова для чего у тебя на шее провод только...

Аноним
8 серпня 2019 г. (11:02)

Понимаю Лошика. Мода на вытиранов уже прошла. Ну вот где еще побряцают медальками и орденами

Аноним
8 серпня 2019 г. (12:08)

Завидуешь, ущербный?

Аноним
8 серпня 2019 г. (12:40)

Чему завидовать, рогуль майданный?


Схожі новини: