Мелитопольский блогер похвастался «единственной в Украине» крутой иномаркой

Переглядів: 3414

8 серпня 2019 13:05

Мелитопольский блогер похвастался «единственной в Украине» крутой иномаркой фото
Chevrolet Camaro

Мелитопольский блогер Дмитрий Солярчин, который сейчас проживает в Днепре, в сети похвастался дорогой обновкой.

Парень приобрел автомобиль Chevrolet Camaro 2019 года с объемом двигателя 6,2 и заявил, что такое авто единственное в Украине. Отметим, что примерная стоимость такого автомобиля около 50 тысяч долларов.

Далее блогер решил провести тест-драйв на новенькой машине. На площадке возле ТЦ «Амстор» парень устроил настоящий дрифт с заносом.

Как это было, смотрите подробнее в видео:

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 серпня 2019 г. (13:20)

ШевролеТ.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним
8 серпня 2019 г. (13:22)

пидор!!!!

С.А.Лохматый
8 серпня 2019 г. (13:59)

Опять этот дэбильчик Соляркин появился...В армию иди,придурок!Может хоть там мозги вправят!

Kess
8 серпня 2019 г. (14:37)

Видел на северном выезде его менты долбали на стоп-контроле. А вокруг какая-то дура с камерой бегала.

Кук
8 серпня 2019 г. (14:43)

За чьи шиши банкет?

Аноним
8 серпня 2019 г. (14:50)

Откуда у отсоса такие бабки или папа вор-бизнысмэн?! тогда ясно

Аноним
8 серпня 2019 г. (16:45)

Я надеюсь, что когда этот дебил сломает свою тупую бошку, нормальные люди не пострадают.

Аноним
8 серпня 2019 г. (17:11)

Дебил ты. У него почти 2 миллиона подписчиков на канале А это 5 тысяч долларов чистого дохода каждый месяц

Аноним
9 серпня 2019 г. (02:50)

Епать рассказал, аж ржать охота))) Какой там доход с тупых малолеток?

Аноним
9 серпня 2019 г. (07:24)

Самый обычный. Одна тысяча просмотров при монетизации видео стоит один доллар. Его видео смотрят такие же малолетние дауны. Вот и посчитай.

Аноним
10 серпня 2019 г. (21:58)

Ну даже если принять эту твою фантазию за правду, где 5 тыс. Попроси мамку, что бы наняла тебе репетитора по арифметике, пока не поздно

Аноним
9 серпня 2019 г. (12:17)

Может хватит пиарить этого придурка? Сначала СРИА во всю пропагондонила, теперь МВ... Кто следующий?

я
23 січня 2020 г. (11:50)

сколько у всех зависти) жесть)


Схожі новини: