У матери, у которой под боком умер младенец, еще пятеро детей

Переглядів: 971

9 серпня 2019 09:42

У матери, у которой под боком умер младенец, еще пятеро детей фото

Из-за халатности родителей в Акимовском районе умер двухмесячный ребенок. По данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.

4 августа, около 10.00, в Акимовское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о смерти младенца.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Акимовского отделения полиции. Правоохранители установили, что женщина поссорилась со своим сожителем и он выгнал ее с детьми 2005 и 2019 рождения на улицу. Гражданка не​​ сразу нашла убежище. Некоторое время в состоянии алкогольного опьянения она с детьми находилась на улице под дождем. Аж пока односельчанин не сжалился над ней и не пустил переночевать.

А утром обнаружили младенца мертвым.

Проведенное судебно-медицинское исследование не установило признаков насильственной смерти. По предварительным данным, смерть ребенка связана с заболеванием. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Кроме того, установлено, что у матери погибшего ребенка пятеро детей, двое из которых по решению суда проживают в Вольнянском районе с отцом. Еще один ребенок, мальчик 2014 рождения, находился в гостях у бабушки.

Полицейскими в службу по делам детей направлено письмо для рассмотрения вопроса о целесообразности пребывания ребенка в семье.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок от двух до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 серпня 2019 г. (12:35)

Наверняка свиноматка или задавила своим телом  или умер с гоолду. Ментам по ху  на это ,им лиш бы не проводить расследование , умер и все . Денег то с такой не сдерешь ..


Схожі новини: