Во Львове молодая девушка забила табуреткой пенсионера (ВИДЕО)

Переглядів: 940

14 серпня 2019 18:35

Во Львове молодая девушка забила табуреткой пенсионера  фото

Убийца дедушки пришла к нему в дом ночью вместе со своей подругой. 

Пока жена убитого еще была жива, за ней приходила присматривать знакомая пенсионера по имени Инна. После того как женщина умерла, дедушка не переставал общаться со знакомой. Именно она и стала последней гостьей в доме убитого.

После этого, через неделю его нашли мертвым в своей квартире. На его теле были явные следы насильственной смерти. Тело пролежало в квартире чуть меньше недели. А жестокая расправа произошла в ту ночь, когда к нему пришла знакомая со своей подругой.

Как оказалось, девушка напала на пенсионера с табуреткой в руках и била его со всей силой так, что стул разлетелся на части. Однако это ее не остановило и, она добивала мужчину ножкой от табуретки.

По мнению соседей, убийство было спланировано, а причиной тому – месть. Пенсионер не раз оскорблял девушку, которая на то время еще ухаживала за его женой. Также соседи говорят, что не слышали в ту ночь ничего подозрительного, никто и подумать не мог, что в одной из квартир убивают человека.

В полиции предположили, что Инна пожаловалась на старика своей подруге-рецидивистке Алле из Киева, а уже она предложила такой вариант расправы. Аллу задержали. Сейчас она в СИЗО, и ей грозит до пятнадцати лет тюремного заключения.

Эксперты говорят, что после нападения пенсионер прожил еще примерно три дня.

Источник: subbota



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
15 серпня 2019 г. (02:16)

Ошибка. Не "забиТа", а "забиЛа". Увы.


Схожі новини: