Полнолуние 15 августа: как оно повлияет на нас

Переглядів: 762

15 серпня 2019 09:25

Полнолуние 15 августа: как оно повлияет на нас фото

В этот день нужно разобраться в себе и сбросить оковы, чтобы найти свое место в жизни.

15 августа после обеда наступит полнолуние. Оно будет происходить на энергиях творчества, самоидентификации и заодно на соединении с Венерой. Как оно скажется на нас, рассказала астролог Наталья Анисимова.

- В полнолуние нередко зашкаливают эмоции, будьте осознанны. Плюс Меркурий в эти дни проявит заболевания нервной системы, берегите себя. Сейчас мы можем особо остро понимать, чем бы мы хотели заниматься, что мы хотим выбирать и как хотим проживать свою жизнь. Могут посыпаться вопросы к себе: в чем наша сила, что нас радует, чем мы отличаемся от других и что нас заряжает? Венера может дать особенное внимание к ее темам - деньги, отношения, внешность, желания удовольствий, - отметила астролог.

Во время полнолуния 15 августа надо:

- Найти себя. Не стоит ни на кого смотреть, ни на кого ориентироваться и никого копировать. Пора разобраться в собственной индивидуальности. Все действия, которые будут идти от собственных желаний и от созидательного импульса, будут давать яркие результаты. Если в вашей жизни недостаточно красок – вы не то делаете. Вы ушли от своего пути и копируете правильные действия других людей. Остановитесь и вспомните свои детские мечты. Подумайте, какой жизнью вы хотели бы прожить оставшиеся годы. И… сделайте первый шаг к ней сейчас!
- Освободиться от того, что вас сдерживает, ограничивает, угнетает. Это очень позитивное время для сброса оков, которые заставляли вас делать то, чего вы не хотели. Разберитесь, в чем преграды и перешагните через них!

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: