Как объехать мегапробку на ул. Ломоносова

Переглядів: 1088

15 серпня 2019 12:39

Как объехать мегапробку на ул. Ломоносова фото
Огромную пробку предлагают объезжать

На сайте исполкома поделились, как объехать пробку на пересечении ул. Ломоносова и бул. 30 лет Победы.

Напомним, что ремонтные работы по ул. Ломоносова стали причиной километровой пробки в районе вышеупомянутого перекрестка по направлению с северного въезда в город.

Впрочем, движение затруднено до самого пр. Б. Хмельницкого. Как сообщается на сайте исполкома, объехать ремонт можно по маршруту ул. Ломоносова – ул. Чкалова – ул. Чайковского – ул. Гетмана Сагайдачного – ул. Воинов-интернационалистов.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 серпня 2019 г. (19:51)

Пробки надо не создавать!!!!Это каким же надо быть идиотом что бы начать ремонт в пик сезона !!!!!Подождать месяц нельзя было?Ч поражаюсь тупостм городских властей!!!!!!И похоже что это заразное!!!!Один придурок мер ущел!!!Второй такой же пришел!!!!Так что в городе к лучшему ничего не изиениться!!!

Аноним
15 серпня 2019 г. (19:57)

это только цветочки!!Посмотрите что будет на день незевисимости!!!!Когда все ринутся на моря а потом обратно!!!!Да и всю последнюю неделю августа!когда народ массово будет возвращаться с морей!!!!!Вот тогда то весь город и станет раком!!!Одноько точно что светофоры отключат и горожане будут думать а как перейти дорогу или проехать по городу!!!!Но об этом никакя тварь не думает!!!


Схожі новини: