В Мелитополе вандалы облили детские качели смолой

Переглядів: 934

15 серпня 2019 12:53

В Мелитополе вандалы облили детские качели смолой фото
Детскую площадку залили смолой

Сегодня, 15 августа, неизвестные облили смолой детскую площадку во дворе дома №67 на ул. Героев Украины.

Как сообщают местные СМИ, вандалы растопили смолу на лавочке, затем залили ею все детские качели.

Как сообщает пресс-служба Мелитопольского отдела полиции, 15 августа поступило сообщение от председателя жилищного кооператива о том, что неизвестный облил смолой детскую площадку у дома по улице Героев Украины в Мелитополе. По данному обращению полицейскими проводится проверка.

Фото опубликовано в паблике native.melitopol



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
15 серпня 2019 г. (13:17)

Руки поотрывать таким деятелям, прилюдно. 

Гость
15 серпня 2019 г. (13:48)

Провели бы лучше проверку ,как мамаши выполняют свои обязанности Дети и костер могут под окнами разводить ,а мамаши все пивко да сигаретки И самое главное уходят со своих дворов Грязь несут кому то под подьезды Значит не смогли порядок на площадке навести ,вот  люди от них и избавились Милиция не реагирует ,да и служба по делам детей,что до 12 ночи могут 7-10летние дети под окнами пищать и визжать 

Александр
16 серпня 2019 г. (07:48)

вот тут я с вами полностью согласен !!! пора бы уже начать обращать внимание что делают малолетние дети в 12 ночи на улице !!

Аноним
15 серпня 2019 г. (13:51)

Правльно сделали еще б все скамейки возле подездов мазутой перемазали , чтоб падаль всякаяне не собиралась

смесь из грязи и говна-это родина моя
15 серпня 2019 г. (18:08)

зачем же так агрессивно,теперь нужно говорить не 'падаль',a 'хохлоевропейцы'

Дед
15 серпня 2019 г. (14:01)

Да, еще ворчливым жителям первых этажей надо было замазать окна и балконы, чтобы дети им жить не мешали!

 

Гость
15 серпня 2019 г. (15:52)

Себе замажь, потом воспитанием займись, чтобы не орали как потерпевшие с утра до вечера

Аноним
15 серпня 2019 г. (14:11)

Сейчас разве есть дети . это вы***

Флавио007
15 серпня 2019 г. (14:28)

Я возвращался через этот двор примерно в 1.20 ночи. Горело только что-то на скамейке. Пламя чуть менее метра.

Так что этот песок - от меня.

Вандалов не узрел. К сожалению.


Схожі новини: