Флаг на новом флагштоке будет виден с любой точки города

Переглядів: 1375

16 серпня 2019 16:12

Флаг на новом флагштоке будет виден  с любой точки города  фото

Сегодня на Аллее славы установили мега-флагшток.

Больше четырех часов сегодня устанавливали мачту высотой 36 м (примерно с 14-этажный дом). Работы, как сообщал сайт MV, были начаты вчера

Как сообщает сайт "Мелитопольский уезд", проект и саму конструкцию делал днепровский подрядчик, на счету у которого около восьми подобных флагштоков.

Помимо этого, журналистам удалось узнать, что полотнище, которое торжественно поднимут 23 августа, будет размером 7,5 х 5 метров. По задумке авторов, флаг должен будет виден с разных точек Мелитополя.  



Имя:
Ваш комментарий:

Вуйко Колю
16 серпня 2019 г. (16:58)

Бандеровцев от такого флажка в исторический русском с маланскими элементами городе  не прибавится. Уупс!

Грамотный
16 серпня 2019 г. (17:31)

Так может таких как ты украинофобов (см.в Википедии значение слова, придурь ватная!) убавится? 

Шендер
16 серпня 2019 г. (17:46)

Ой таки не говорите глупостей, ми тут у себя дома. Если кому то и нужна будеть помощью отканать подальше к польской границе, так этому завжды рады

смесь из грязи и говна-это родина моя
16 серпня 2019 г. (19:47)

ответь,неватник,что твоя хохловласть за почти 30лет для простых людей сделала в Мелитополе ? Только тряпки разные можете развашивать,да памятники разным плешивым полуписателям-алкашам ставить

Снарк
17 серпня 2019 г. (19:29)

В Украине никогда не было войн,у нас дети не гибли пока не припёрлись россияне

Да ну
17 серпня 2019 г. (21:29)

Суворов освобождал не украинский Измаил, Тарас Бульба шляхтичей гнал не из Украины, Пётр Великий Шведов бил под Полтавой дико-полянской... Вещий Олег защищал не украинские территории от Хазар, князь Игорь даже во сне не мог кошмарить про Украину. Иначе современные отдельно отпетые укро душманы стояли на стороне вакхабитов чеченских.

Аноним
16 серпня 2019 г. (17:34)

Чеши в тамбов придурок!

мечты....
16 серпня 2019 г. (17:42)

И блабло не жалко, на всякую дурь!

Вот бы при очередном ветре этой 14-этажной трубой прибило побольше свидомых, и семиметровой тряпочкой укрыло их патриотическое но фаршеобразное месиво))

Алех
16 серпня 2019 г. (17:59)

Даю гидну мыслю: на верхушке установить ревуны. И часиков эдак в 5 включать на полную мощщу гимна. Чтобы не весь с кроватей подрывался. СУГС

нескакол
16 серпня 2019 г. (19:03)

вот это "перемоха" ! ну ,маскали теперь точна уси передохнуть,...от смеха !

Флавио007
16 серпня 2019 г. (21:42)

Зачем это? И так везде напоминают про украинизациию. ТВ, радио, реклама... Даже из банка позвонили. Мовкали, пока не пресек.

Теперь еще эта фиговина 

Флавио007
16 серпня 2019 г. (21:42)

Зачем это? И так везде напоминают про украинизациию. ТВ, радио, реклама... Даже из банка позвонили. Мовкали, пока не пресек.

Теперь еще эта фиговина 

Флавио007
16 серпня 2019 г. (21:43)

Зачем это? И так везде напоминают про украинизациию. ТВ, радио, реклама... Даже из банка позвонили. Мовкали, пока не пресек.

Теперь еще эта фиговина 

Флавио007
16 серпня 2019 г. (21:45)

Невиноватый я. Оно само.

Аноним
17 серпня 2019 г. (14:35)

у ватного дурика троит

Флавио007
17 серпня 2019 г. (22:21)

У свидомого Анонима - хорошая связь. Потому что смартфон он направляет в сторону родины Бандеры, и трижды кричит СУГС.

Аноним
17 серпня 2019 г. (10:13)

не будет виден со всего города даже с такой высотой, инфа 100%

kumok
21 серпня 2019 г. (14:40)

Некуда больше народные денежки деть похоже. Или Минька на радостях что пролез к корыту, за свои кровные смастерил каланчу эту? Видно не поумнеют эти свидомые бараны никогда, - потому даже Путину не нужны.

Аноним
22 серпня 2019 г. (21:41)

Ты смотри, как бомбануло! Громче новогодних салютиков

Значит полезная вещь, надо ставить.

Аноним
22 серпня 2019 г. (22:28)

- А не ёбнет?

- Не должно...


Схожі новини: