В Донецк зашли колонна военных грузовиков и новая ЧВК

Переглядів: 886

18 серпня 2019 17:20

В Донецк зашли колонна военных грузовиков и новая ЧВК фото

Украинская патриотка из оккупированного Донецка, пишущая в «Твиттере» под ником «hochu domoy», сообщила, что в город вчера вечером заехала колонна КамАЗов с личным составом российских оккупантов.

«19 – 19.05. Колонна из 4-х «КамАЗов» (в том числе 2 с усиленным бронированием) без тактических знаков с личным составом от универовских общаг через площадь в восточном направлении. В город зашла какая-то новая ЧВК на букву “М”. Дислоцируется в “Виктории”, усиленные патрули с РП по всему прилегающему микрорайону».

Другой украинский патриот с оккупированных территорий – «Иосиф Пиночет» – пишет, что оккупанты усиленно проверяют структуры на ладан дышащего жилищно-коммунального хозяйства:

«В Макеевке всю прошлую неделю происходил жестокий шмон коммунальных контор. Усиленно проверяют, куда расходуются гуманитарные гвозди и шифер.  В “процветающей’ республике много воруют, несмотря на то, что биндер и подпиндосников прогнали еще в 2014-ом».

Источник: real-vin



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 серпня 2019 г. (18:14)

шкода Українців, що залишились серед цього лайна

Флавио007
18 серпня 2019 г. (19:26)

А чого 'украинцы" з вэликои литэри? Цэ якась нация краща за иншых?

Александр
18 серпня 2019 г. (23:14)

це просто малограмотнисть сельска )))))  оно и не торопае як треба правильно писаты

Аноним
19 серпня 2019 г. (06:53)

Капец. В 21 веке, когдо вокруг компьютеры глобализация полеты на Марс писать украинцы с большой буквы. Ну не идиот? Нашли, чем гордиться, дебилы. Страна находится на уровне Африки, зато воны вкраинци! Рагули сельские

Бур
18 серпня 2019 г. (21:43)

фоточка есть карины?

берта
18 серпня 2019 г. (22:23)

Почему Путин, если он и правда вторгся силами сотен тысяч бойцов сухопутных подразделений и терпит от укровермахта поражение за поражением, не задействует могущественную российскую военную авиацию и ракетные комплексы "Искандер" и "Калибр", чтобы за три дня закопать укровермахт на три метра под землю???!...

 

Военные эксперты НАТО утверждают, что для захвата Киева российским войскам понадобятся два дня.   Спрашивается:  какую такую войну ведут российские войска в Донбассе на протяжении 5 лет???!...

 

И ещё...   Называя всех нас "украинцами" вы оскорбляете, как минимум, половину населения Украины - украинское гражданство, по сути, уже оскорбление для любого приличного человека.   Нас уже оскорбили, обрекая жить в стране, в которой всё и вся определяется шароварным быдлом, напрочь лишённого рассудка и признаков вменяемости... 

 

 

 

 

Бур
19 серпня 2019 г. (00:42)

Берта, подруга! Ничего они тебе не ответят, поскольку, сознание их затуманено вражескими голосами, а кто протрезвел, те боятся. Но это все до поры до времени. Правда все равно найдёт свой росток и тем ужаснее будет правда о том какое отребье вершит их судьбы.

Аноним
19 серпня 2019 г. (05:43)

ето значить опять довбойобов з побитыми баняками будет геращенко розселять по украине

Аноним
19 серпня 2019 г. (05:46)

лутше их в германию гнать щоп вырубливали тех мразей

Аноним
19 серпня 2019 г. (08:58)

все лайно,яке зустрічатиме окупантів з караваями і в кокошніках, відмітилось. Всіх Українців зі святом і пам`ятайте що ми накращі.

Аноним
19 серпня 2019 г. (09:52)

Это ты про Великую Отечественную? Таки да. Лайно встречало окупантов гопаком, вышиванками и караваем. Потом это лайно поехало в товарных вагонах мыть сортиры бюргерам


Схожі новини: