Глушко простил измену: Наташа Королёва разбила семью звезды MTV?

Переглядів: 1746

20 серпня 2019 13:50

Глушко простил измену: Наташа Королёва разбила семью звезды MTV? фото

Яркая и красивая Наташа Королёва всегда приковывает внимание мужчин, а ее личная жизнь полна предательств. Певица не простила первому мужу Игорю Николаеву измен, однако и сама не прочь пошалить на стороне. Еще будучи в браке, она закрутила роман с Сергеем Глушко, который вскоре стал ее мужем. Поклонники внимательно следили за стриптизером, ведь были уверены, что танцор использует певицу и изменяет ей как мартовский кот. Однако, похоже, на тропу измен вновь ступила Королёва.

На фоне проблем в браке с Глушко в своем микроблоге звезда 90-х «спалила» интрижку с ведущим Артуром Цветковым (Арчи). «Всегда влюбляюсь в тебя заново», - секс-символ оставил провокационный комментарий под зажигательным танцем звезды, на что Королёва ответила несколькими поцелуями.

Очевидно, артистов связывают очень близкие отношения, и Арчи дал понять, что испытывает романтические чувства к Наташе, которая отвечает взаимностью. Так неужели Королёва разбила семью звезды MTV?

Артур был женат на коллеге Екатерине, однако через год после рождения сына завязал роман на стороне. Ведущая не простила интрижки и подала на развод, однако имя третьей в браке супруги оставили в тайне. Если разлучницей действительно была Наташа Королёва, которую с Арчи тогда связывало близкое общение, то это объясняет тихий развод - супруги просто не хотели рушить новую семью певицы.

Видимо, Глушко простил измену, и сейчас «Русалка» в ответ закрывает глаза на его похождения и связи с женщинами. Арчи и Наташа сохранили хорошие отношения. Видимо, теперь давняя интрижка  кажется им лишь шалостью, что объясняет публичное разоблачение.

Источник: vladtime.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 серпня 2019 г. (16:57)

Не представляю,как бы я могла жить без этой информации? Больше писать не о чем?


Схожі новини: