Мелитопольский экс-мэр зовет всех на Киев (ВИДЕО)

Переглядів: 1259

21 серпня 2019 06:09

Мелитопольский экс-мэр зовет всех на Киев  фото

Ветераны АТО из Мелитополя и всей Запорожской области едут в Киев на Марш защитников Украины.

Всем желающим предлагают присоединиться.

- Закликаємо усіх долучитися до Маршу захисників в Києві. Не можна під час війни нехтувати мілітарними лозунгами, - обращаются участники боевых действий к побратимам и не только.

Присоединился к акции и экс-мэр, советник городского головы Василий Ефименко.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 серпня 2019 г. (06:56)

Это кто ветеран? Вот этот булочник? Самый поконченный мэр за всю историю Мелитопол? Нашли авторитета. С каких пор, отстлуживший несколько месяцев под Днепром этот у..бан стал вытираном?

Аноним
21 серпня 2019 г. (06:58)

У свидомитов с этим парадом вообще кукуха отъехала. На фоне всего просранного за 5 лет, парад для них, как глоток свежего воздуха, когда выходишь из общественного сортира

Гость
21 серпня 2019 г. (08:23)

Долбоящер!

Аноним
21 серпня 2019 г. (08:40)

Васька! А всю ли сволонтерскую поберушку ты уже реализовал через магазинчик Катюша (как это делал неоднократно), чтобы оплатить людям поездочку у Киев. 

Аноним
21 серпня 2019 г. (08:43)

Стесняюсь спросить: Ефименко васек это советник какой головы, что у него между ног. А то в городе головы на сегодня нет.

Аноним
21 серпня 2019 г. (09:47)

Что он может советовать? Этим дебилом даже Минько брезговал. Вася опустился до того, что не брезговал в качестве камуфляжного вытирана борды отжимать

Аноним
21 серпня 2019 г. (10:23)

Что за марш .если он ни чего не требует и не озвучивает???Куча уебков во главе с головкой!!!!Засуньте себе свой марш в  анус!!!Где вы суки были когда минько и федоров грабили Мелитополь?

Аноним
21 серпня 2019 г. (11:54)

Та я вас умоляю, какие парады о мечтаемой независимости державы-клиента, все помним печеньки. Пригласите лучше содомитов для доп. присутствия, они любят парады устраивать.

Аноним
21 серпня 2019 г. (16:46)

На  данный момент  все  здешние  писаки(почти все  с  немытой рашки) попадают под назание  -сепар-Порванное Очко

Аноним