В Запорожье полицейские раскрыли наркоторговцев

Переглядів: 737

22 серпня 2019 18:15

В Запорожье полицейские раскрыли наркоторговцев фото

Патрульные совместно с оперативниками в Коммунарском районе Запорожья обнаружили двух мужчин по подозрению в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Один из злоумышленников за распространение наркотического средства, другой - за его хранение.

Как сообщает ГУНП в Запорожской области.

21 августа во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления патрульной полиции совместно с сотрудниками сектора криминальной полиции Коммунарского отделения полиции ГУНП в Запорожской области на улице Радио обнаружили двух мужчин, как обоснованно подозреваются в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Так, у жителя Запорожья 1996 года рождения полицейские изъяли 10 свертков с наркотическим средством, предварительно установлено «марихуана», которую мужчина хранил с целью сбыта путем закладок.

В дальнейшем полицейскими было установлено, что злоумышленник успел сделать «закладки» на территории города. Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли свертки с наркотическим средством, предварительно установлено «марихуана».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста.

Ему уже сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

У другого жителя Запорожья 1995 года рождения полицейские обнаружили и изъяли сверток с наркотическим средством, предварительно установлено «марихуана».

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: