Мелитопольский чиновник «спел» песню на языке жестов (ВИДЕО)

Переглядів: 1469

23 серпня 2019 12:30

Мелитопольский чиновник «спел» песню на языке жестов  фото
А. Жорняк исполняет песню языком жестов

Впечатляющее видео записали в Мелитополе.

Начальник управления молодежи и спорта Андрей Жорняк разместил на своем ютуб-канале видеоролик, в котором он на языке жестов исполняет песню «Сансара» группы «Баста». Видео снято в разных красочных уголках Мелитополя: на площади Победы, городском парке культуры и отдыха им. М. Горького, возле ДЮСШ № 1, Шахматной школы и кинотеатра «Победа». В видеоролике также представлены фотографии из спортивной жизни Андрея Николаевича, где он тренирует своих воспитанников.

«Любой проступок, также как и любое доброе дело, рождает новое будущее». Друзья, среди нас много одаренных, мудрых слабослышащих людей, которые чувствуют мир немного иначе: они не играют, не фальшивят и воспринимают мир буквально — просто и искренне. Жаль, что многие из этих ребят, ощущают себя «иностранцем» в своей стране, в своем городе, а иногда и в своей семье. Они талантливы, трудоспособны, старательные, они делают мир своими руками, а что касается их речи, то они «рисуют» свои мысли руками, словно художники», - подписал под видео А. Жорняк.

Напомним, А. Жорняк является тренером Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ. 

Видео А. Жорняка

 



Имя:
Ваш комментарий:

Юлия
23 серпня 2019 г. (13:15)

Очень круто!!!

Аноним
23 серпня 2019 г. (16:35)

Класс! 

Гость
25 серпня 2019 г. (23:41)

Вот именно так он пел военкому ,когда отмазался - за чужой счет можно ,с зарплатой 35 000  он вам скоро ............ покажет . Вот тогда будет круто ,за счет дебилов  жестами всех накормил.


Схожі новини: