В Запорожье жестоко избили и ограбили девочку

Переглядів: 824

25 серпня 2019 09:15

В Запорожье жестоко избили и ограбили девочку фото

Работники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, случившегося в Шевченковском районе Запорожья, когда во время драки между несовершеннолетними девушками у одной из них исчез мобильный телефон. Открыты уголовные производства.

Об этом сообщает ГУНП в Запорожской области.

23 августа в 23:45 в Шевченковское отделение полиции поступило заявление от женщины 1950 года рождения. Она сообщила, что ее внучку 2006 года рождения избили и украли у нее мобильный телефон.

Во время проверки полицейские установили, что в 19:30 по улице Волшебной в городе Запорожье несовершеннолетняя встретилась с друзьями. Во время отдыха между ней и знакомой возник конфликт. Девушки вдвоем отошли недалеко, чтобы выяснить отношения, после чего ссора переросла в драку. Впоследствии участница конфликта обнаружила пропажу телефона.

В нанесении телесных повреждений подозревается девушка 2003 года рождения, жительница Запорожья.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели. Принимаются меры по установлению местонахождения телефона и лица, причастного к преступлению.

Открыты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 185 (кража) и ч. 1 ст. 125 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by onenewszp on

 



Имя:
Ваш комментарий:

22
26 серпня 2019 г. (08:34)

"когда во время драки между несовершеннолетними девушками в одной из них исчез мобильный телефон" - МВ продолжает радовать читателя опупительной грамотностью своих писак!


Схожі новини: