В Акимовке на рынке собаки покусали подростка

Переглядів: 980

27 серпня 2019 18:10

В Акимовке на рынке собаки покусали подростка фото
Сторож не успел среагировать

За свою неосторожность жители Акимовки расплатились здоровьем.

На прошлой неделе за помощью к медикам обратилось три человека, которых искусали собаки. Об этом сообщают в Азовском лабораторном центре МОЗ.

Одним из пострадавших оказался шестилетний ребенок из Ботиево (Приазовский район). Его покусала бродячая собака, а после этого животное скрылось в неизвестном направлении. Так как проконтролировать состояние здоровья собаки невозможно, ребенок сейчас находится в хирургическом отделении больницы, где проходит полный курс антирабического лечения.

Еще два человека из Акимовки были покусаны собаками. Один из них - подросток 13-лет в нерабочее время зашел на территорию Акимовского рынка, где его и искусал сторожевой пес. Охранник не успел быстро среагировать и прибежал на место происшествия, когда нападение собаки уже случилось. И так как собака, которая охраняет местный рынок, привитая, то за ней ветеринары пока лишь наблюдают. А подростку была оказана первая медицинская помощь. Второй пострадавший - мужчина 30 лет - забрел на территорию гаражей в Акимовке. Там также была сторожевая собака, которая, увидев "чужака", накинулась на него и укусила. Мужчине также оказана медпомощь. На данный момент с ним все в порядке, он находится дома. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2019 г. (23:02)

Ну да, это МегаНовость. В Акимовке собака какого-то терпилу покусала. А слабо написать, что Минько избрали секретарем одного из комитетов Рады? Погуглите, убогие!


Схожі новини: