Где искать мелитопольских врачей-инфекционистов

Переглядів: 2218

28 серпня 2019 17:05

Где искать мелитопольских врачей-инфекционистов фото
Врачи-инфекционисты теперь принимают в "зеленой" поликлинике

Мелитопольские врачи-инфекционисты теперь принимают пациентов в Лечебно-диагностическом центре («зеленая» поликлиника) по ул. И. Алексеева, 7. Об этом сообщили в отделе зравоохранения, отметив, что это не временная мера. Инфекционисты переехали в «зеленку» насовсем.

С 27 августа  детский врач-инфекционист Надежда Михайловна Дребот ведет прием на первом этаже бывшей «зеленой» поликлиники. Телефон для предварительной записи к детскому инфекционисту: 068-46-13-980

С 30 августа сюда переедут и взрослые врачи-инфекционисты кабинета инфекционных заболеваний, который был расположен на микрорайоне (ул. Брив-ла-Гайард, 6). Они также  начнут прием на первом этаже «зеленки». Телефон для предварительной записи: 098-06-57-613.

Начальник горздравотдела Лариса Сапрыкина пояснила, что кабинеты инфекционных заболеваний, где будут принимать как детский, так и взрослые инфекционисты, отделены от остальных лечебных кабинетов и имеют индивидуальный вход с торца здания, как и велят правила. Предполагается, что инфекционные больные не будут пользоваться центральным входом и контактировать с посетителями амбулатории № 2, которая расположена тут же, на первом этаже, но отделена стеной от кабинетов инфекционных заболеваний. 

Кстати, это не последний переезд, который ждет медиков. Уже на следующей неделе администрации горздрава, амбулатории № 3 и пункту забора биоматериала горлаборатории придется освободить здание бывшей детской поликлиники по пр. Б. Хмельницкого, 46, где продолжаются масштабные ремонтные работы. Куда именно переедут эти структуры - будет сообщено дополнительно.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 серпня 2019 г. (20:22)

Заебис....я))))) Вам какую нужно херн..ю подцепить ааа это...легко приходи в зеленку подуепишь и не то!)

Anna
31 серпня 2019 г. (11:31)

А будут ли параллельно обращать внимание на маршруты автобусов и увеличение их колличества. Всех "стягивают" в одну точку, а о транспорте забыли. В основном к врачам едут утром, анализы - тоже до 9. Утром народ едет на работу (учебу). И больные .... ВРАЧИ!!!! АУ!!!! Все в одном месте!?

А семейные врачи теперь выступают в роли разводящих. Запишись, приди за бумажкой к узкому специалисту, запишись к нему (как правило на следующий день), опять путешествуй .... Если я хроник, к примеру, ношу очки уже почти 50 лет. Нужно откорректировать зрение и провести плановое лечение у окулиста, зачем мне ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обращаться к своему терапевту?  И сменить семейного вреча - не так-то просто. Я пробовала - осталась "при своих". Как по мне - вся эта реформа полное Д...О Стационар как был голый, ободранный и прочее - так и остался. Что бы лечиться - нужно иметь ЗДОРОВЬЕ. На таком питании, постели, кроватях и обслуживании ... Короче - будем здоровы!!


Схожі новини: