Кто в мэрии один кабинет на двоих делит

Переглядів: 1253

29 серпня 2019 09:20

Кто в мэрии один кабинет на двоих делит фото
Фото М. Кумока: делить кабинет на двоих для чиновников такого уровня практика малораспространенная

Авторская колонка из газеты «МВ» № 35 от 28 августа - 3 сентября.

Учредитель холдинга «МВ» Михаил Кумок довольно часто повторяет: «евреи прощаются, но не уходят». Похоже, Сергей Минько, экс-мэр Мелитополя, а теперь нардеп, тоже немножко еврей.

Посудите сами. После эмоционального прощания на сессии горсовета, когда С. Минько благодарил депутатов и чиновников, а чиновники благодарили мэра, и все это перемежалось благодарностями Ивана Федорова и Ивану Федорову, можно было готовиться к тому, что Сергея Минько в информационном поле Мелитополя станет все-таки немножко меньше. Даже с учетом его обещаний помогать «одному за всех» Роману Романову и неоднократных заявлений о преемственности власти.

Но нет.

На празднике по случаю Дня флага и Дня независимости Сергей Анатолич вперед и.о. мэра вручает награды, на районном празднике – тоже. Представляют его «избранным нардепом».

Открытки от исполнительного комитета подписаны Сергеем Минько. Правда, без должности и звания. Просто человек Сергей Минько с уважением всех поздравляет с Днем независимости.

Да чего там, даже на кабинете №1 еще до праздников табличку не сменили. Чиновники даже шутили, что данный кабинет будет теперь навсегда закреплен за Сергеем Анатольевичем.

Иван Федоров тоже, собственно, никуда не делся. Только теперь коммунальщики живут по Стругацким – понедельник у них начинается в субботу. В смысле, Иван Сергеевич ежепонедельничные планерки проводит по субботам. Можно только позавидовать энергии И. Федорова, который успевает и в Киеве работать, и в Мелитополе ситуацию контролировать.

Так что пока мелитопольцам, грустившим (или радовавшимся) по поводу отбытия топ-чиновников в Киев, грустить (или радоваться) не стоит. Все остается на своих местах.

Даже кабинет, который занимал Иван Федоров, остается за ним закрепленным - его теперь делят сам И. Федоров и секретарь горсовета - и.о. мэра Роман Романов.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
29 серпня 2019 г. (11:09)

Кумок говорил что ушел из холдинга "МВ", но нет его статейки на политические темы нет нет да и выкладываются на сайте, особенно в угоду Балицкому. Как говорится для кого политический кризис в городе (был когда то), а для кого возможность заработать (для Мишы).

Что же случилось Миша, что ты так не любишь нашего избанного нардепа? Ах, да, ничего личного только бизнес, а на пенсии поеду в Израиль

А еще он говорит про независимые СМИ, смешно. 


Схожі новини: