Смертельная авария произошла в Запорожье

Переглядів: 832

29 серпня 2019 18:20

Смертельная авария произошла в Запорожье фото

В Шевченковском районе Запорожья водитель автомобиля не придерживался безопасной дистанции и совершил столкновение с другим транспортным средством. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. По данному факту возбуждено уголовное производство.

Об этом сообщает Национальная полиция в Запорожской области.

28 августа в 11:20 произошло дорожно-транспортное происшествие в Шевченковском районе Запорожья. Установлено, что водитель автомобиля ГАЗ не придерживался безопасной дистанции и совершил столкновение с транспортным средством той же марки, который двигался впереди.

В результате аварии водитель первой машины от полученных травм погиб на месте происшествия.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
30 серпня 2019 г. (08:54)

Даже теоретически невозможно


Схожі новини: