Велопробег и верёвочный контест: как в Мелитополе проходит спортивный праздник (ФОТО)

Переглядів: 1128

14 вересня 2019 09:52

Велопробег и верёвочный контест: как в Мелитополе проходит спортивный праздник  фото

Сегодня в Мелитополе большой спортивный праздник

Мелитополь сегодня празднует День физической культуры и спорта. В связи с этим у главного входа в стадион "Спартак" им. О. Олексенко состоялось торжественное открытие спортивного мероприятия. 

В городе пройдут соревнования по футболу, волейболу, игре боча, шашкам. А члены клуба скандинавской ходьбы в рамках соревнований отправились в увлекательный поход вдоль Молочной реки. 

Также в городе стартовал велопробег, финиш которого будет на Каменной Могиле.

А уже вечером на территории этого заповедника управление молодежи и спорта Мелитополя проведет верёвочный контест и проверку физической подготовки для всех желающих.

О том, кто стал победителем читайте на нашем сайте позже.



Имя:
Ваш комментарий:

Света
14 вересня 2019 г. (12:13)

Смотрите - жорняк уже вновой команде,собрал спортсменов и за их счет ПИАР.Все детки форму купили,кросовочки,инвентарь,а жорнячина за их труд себе премию и зарплатку в 35000. Всему управлению грамоты,( на которые детки деньги сдали,а остаток себе в карман) Главное в нужном месте свое рыло к спортсменам засунуть - капинос научил с дубининойъ - и все ты"лцчший", а по сути ,что есть ,что нет.Всех подставил,всех кинул ,у всех денег попросид и все  - все лохи ,а оно для себя место в депутатах за наш счет. А потом говорим ,что кто-то виноват.


Схожі новини: