Звезда «Женского квартала» Марта Адамчук примеряла «свадебное платье» (ФОТО)

Переглядів: 1183

15 вересня 2019 16:58

Звезда «Женского квартала» Марта Адамчук примеряла «свадебное платье»  фото

Звезда «Женского квартала» Марта Адамчук взволновала поклонников новой фотографией.

Украинская певица и артистка, автор песен Марта Адамчук три года работала бэк-вокалисткой в дуэте Потапа и Насти. Но артистка решилась выйти из тени и построить свою сольную карьеру. Марта пишет песни и мечтает, чтобы когда-нибудь ее музыка стала бы такой же популярной, как у украинских звезд шоу-бизнеса. Сейчас она является певицей, актрисой студии «Квартал 95» и «Женский квартал».

Не устает Марта удивлять своих поклонников и новыми снимками из своей жизни. На этот раз она показала новый яркий снимок на своей странице в Instagram.

Девушка всегда подчеркивает свою фигуру на эффектных, часто студийных снимках. Этот раз не стал исключением — новый откровенный снимок — получился стильным и привлекающим внимание. Экс-участница проекта «Голос країни» и певица на шоу «Танцы со звездами» Марта Адамчук запечатлена в роскошном вечернем платье, которое обнажает ее спину. Белое платье со шлейфом, также подчеркнуло ее стройную фигуру. Кроме этого оно напоминало свадебное платье.

Пользователи сети пришли в восторг от увиденного и засыпали Марту Адамчук множеством комплиментов.

«Невозможно красивая ❤️❤️❤️», «Очень красивая, как с обложки журнала», «Словно кинозвезда», «Принцесса», «Очень изысканно и элегантно», «Роскошная», «Невероятная», «Такая красивая», «Вы как всегда красавица».

Источник: politeka



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: